На парапете (On the parapet)

Album cover art for "На парапете (On the parapet)" by the Chemodan

the Chemodan - Rap, Русский андеграунд (Russian Underground)

На парапете (On the parapet)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «На парапете»] [Интро] Йе-йе, йе-йе Йе-йе, йоу [Куплет 1] Тут от романтиков тёлок тошнит Тут пацаны им не дарят цветы Хапнув горя, попробуй отсюда выберись Надпись на заборе: «Вера, прости за сифилис» И пьяный, значит русский Очередной неудачник повиснет под люстрой (Ага) Тут ты ходячий в магазин труп Тут быстро ездишь, медленно несут И не суть, и нахуй подвязы в милиции Мне важней ломанный нос и проблемы с дикцией Тут отлично понимают Что мобила от терпилы не далеко падает Правда ведь? (Ага) И тут ведь лучше не будет Эти люди не шутят, как Распутин Лёш, сюда не заходит любовь И ты чихнешь, но не скажут «будь здоров» [Припев] Я гляжу на подоконник Покой нам только снится, покой от слова «покойник» С Петей сидя на парапете Есть что вспомнить, но нехуй рассказать детям Я гляжу на подоконник Покой нам только снится, покой от слова «покойник» С Петей сидя на парапете Есть что вспомнить, но нехуй рассказать детям [Куплет 2] Не надо постепенно, я хочу, чтоб сразу Я леплю большую на бачке унитаза Взгляд на Петю, Петя кивает, ну что же Я леплю вторую и восьмую тоже Дым проникает в лёгкие, как яд проникает Я бы выучил русский, но я и так его знаю Я бы выучил русский, но я и так его знаю Йоу, это порочный круг Школьная красотка выберет страшных подруг Огромных, как батут Их с лестницы ебут Это не есть good, родные упадут Тут Гена сосед не маялся в общем-то И подарил дочурке набор татуировщика Вот же как, а ещё той весной Пил сок «Добрый», жестоко обращался с женой Я к нему, он сидит как живой, прикинь Говорила мама: «Не водись с ним, сын» Говорила мама: «Не вяжись с бедой» А я в двадцать три почти седой [Припев] Иногда я гляжу на подоконник Покой нам только снится, покой от слова «покойник» И тогда, с Петей сидя на парапете Есть что вспомнить, но нехуй рассказать детям Иногда я гляжу на подоконник Покой нам только снится, покой от слова «покойник» И тогда, с Петей сидя на парапете Есть что вспомнить, но нехуй рассказать детям [Аутро] Йе

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Грязный Луи (Gryazny Lui)