С понедельника (On Monday)

the Chemodan & Брутто (Brutto) - Rap, Русский (In Russian)
С понедельника (On Monday)
5.3K Plays
Duration: 4:47
Lyrics
[Текст песни «С понедельника» ft. Брутто] [Припев: Грязный Луи] С понедельника начну, пока, вроде, везёт Один знакомый мне сказал: ещё не мой черёд Я вижу прошлое, ведь иду спиной вперёд Чтобы в неё плюнуть мне уже никто не мог С понедельника начну, пока, вроде, везёт Один знакомый мне сказал: ещё не мой черёд Я вижу прошлое, ведь иду спиной вперёд Чтобы в неё плюнуть мне уже никто не мог [Куплет 1: Грязный Луи] Ветер трогает окно деревом, словно в этом замешан я Театр начинается с вешалки, а кончается вешанием Наверно, я ударился сильно так, что забыл места здешние Когда эта вдова не в белом, на лице кристаллы, слёзы безутешные Вода сомкнулась надо мной, и я уже готов Научи меня искусству маленьких шагов Я так хочу к тебе, но лава между островов Только Бог доведёт меня до родных берегов, е Сам себе бывший господин Диспетчера молчат, и я на станции один За руку возьми и, пока не поздно, отведи Я проиграл и, не приходя в сознание, уходил Снова клянчил: «Ты мне отсыпь немного сил» Пускай очертят мелом весь грёбаный мир На лице всё хорошо, но глазами я просил Мне поменять бы тело, поменять бы team Чёрной дырой выплюнут тысячекратно Бомбу суррогатную я нёс неаккуратно Я долго шёл, но вернулся обратно Видимо, мне не перехитрить этот навигатор Помню, отец смотрел на нас грозно, но как-то пористо Дети — цветы жизни, а подростки — розы, ведь иногда колются Это мой разговор с Богом, с небом и потухшими звёздами До заката ещё два часа, но почему темно и уже поздно так? [Припев: Грязный Луи] С понедельника начну, пока, вроде, везёт Один знакомый мне сказал: ещё не мой черёд Я вижу прошлое, ведь иду спиной вперёд Чтобы в неё плюнуть мне уже никто не мог С понедельника начну, пока, вроде, везёт Один знакомый мне сказал: ещё не мой черёд Я вижу прошлое, ведь иду спиной вперёд Чтобы в неё плюнуть мне уже никто не мог [Куплет 2: Брутто] Я просил у Бога силы, но не просил вооружённые Мы прожигаем жизнь, поэтому прожжённые Всё, с понедельника я больше не черчу ей первый Ведь она сказала, что я чересчур прямолинейный С понедельника бросаю Ща ещё разок позависаем Дома белый снег, мы замерзаем Денег нет, но вы держите микрозайм Мы просим Бога, чтоб послал нам хоть какой-то знак Чаще всего просим, чтоб денежный Меня по жизни хуевертило то так, то сяк Зато в могилу будут класть так бережно В понедельник записался в зал Скорость, алкоголь, мучное — всё, финал Всю неделю не проёбывал работу Срыв настал в субботу Чудес не бывает, мы выросли в ебенях Отмечаем в день сурка день торчка Всё, что нас не убивает, останется на трусах Следами от «Новичка», эй Чудес не бывает, мы выросли в ебенях Отмечаем в день сурка день торчка Всё, что нас не убивает, останется на трусах Следами от «Новичка», следами от «Новичка» [Бридж: Грязный Луи] Ветер трогает окно деревом, словно в этом замешан я Театр начинается с вешалки, а кончается вешанием Наверное, я ударился сильно так, что забыл места здешние Когда эта вдова не в белом, на лице кристаллы, слёзы безутешные [Аутро: Грязный Луи] Посвящается всем молодым душам, которые не спаслись
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Грязный Луи (Gryazny Lui)
- Брутто (Brutto)
- DRILL AREA