Олдфаг (Oldfag)

Lyrics
[Текст песни «Олдфаг»] [Куплет] Я ползу со дна ведра с крабами прямо на свет, и Жить на теле паразита — плохая примета Где ты? Прилип к подошве кадета Безответно, как любовь медузы и пакета Плыву в гетто, мы как грязь в воде тут, нам не надо даром Курим шаттл и не верим Shadow, ждём её удара Вздохнул с утяжелением после того угара Я на нарах как кальмар, хоть и не играл в кальмара Я true, живородящий труп, не мечу икру Ищу тропу, игра в гробу, перевернул игру Нагоним жути, в воде дышу, я знаю, не спасут Шутер не шутит, он знал ушу, он не придворный шут Вырос из пелёнок, я седой ребёнок, хватит ли силёнок? Нахуй буллинг! Ты куда звонишь, сынок? Тут город дорог! Просто так прохожий, парень непохожий Я не Yanix, так что позже выеб и толстых тоже Горжусь тем, что убил гордыню когда-то в субботу (О-о) Снова тормознули копы, попросили фото Меня не узнают, в самом деле, ведь я в маске бота Я хозяин тени, ты хозяин тени — это льгота Эти ноты, посмотри, как они одиноки Я пчела, ты пчеловод — я ужалил тебя на блоке Хорошо аж плохо, падая, не подай вида Такая эпоха, всем похуй на твоё либидо Одел свитер, начал плеваться ядом индивида Это алгоритм, с его точки зрения ты — пидор [Припев] Судьба олдфага, знали, пиздец — это отвага Мамин бедолага, AliExpress Balenciaga Понимай! Я стилем выхожу за край Wassup guy! Не страшней укусов весь твой лай! (Why) (Лох!) Судьба олдфага, знали, пиздец — это отвага Мамин бедолага, AliExpress Balenciaga Понимай! Я стилем выхожу за край Wassup guy! Не страшней укусов весь твой лай! (Why)
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Грязный Луи (Gryazny Lui)