Нет мечты (No dream)

Album cover art for "Нет мечты (No dream)" by the Chemodan

the Chemodan - Rap, Русский андеграунд (Russian Underground)

Нет мечты (No dream)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Нет мечты»] [Интро] Йоу О Che, Che Нет мечты Нет мечты Che-Che-Che-Che-Che-Che-Che-Che-Che Йоу Йоу (Йоу) [Куплет 1] Che, Chemodan, Che Этот mic громче, этот бит чётче Che берёт начало в трубах проточных Не верь — не торчит, этот рэп — порча Точно, видон немного грубый Рэпер не замёрзнет, он в пуховике в клубе И его пятый альбом прогремит, как гроза Скроет на фото глаза чёрная полоса Никому не служим, нам никто не нужен Штаны немого уже, но противогаз всё туже Не нравится — не слушай, включи того другого И закрой окно получше, за ним всё хуёво Эти дни идут, педали крути, не крути Мы динозавры тут, и метеор уже в пути Встретят свой конец, гремя стаканами Стройный тунеядец или горбатый стахановец Как немало лиц ты видел, расскажи Не куришь — молодец, но не учи, как жить Он говорит мне, что вредно, вот так вот весь год Но вечером бутылка снова ебёт его в рот По таким как он, любителям Lego Я стрелял бы с печенега с Ноева ковчега У них нет мечты, лишь широкий лоб Желание просты: поесть и лечь в гроб [Припев] Но так далеко маня Я плевал на всех вокруг меня По ножам всех вокруг виня, я бежал Бежал, пока не кончилась земля Но мечта так далеко маня Я плевал на всех вокруг меня По ножам всех вокруг виня, я бежал Бежал, пока не кончилась земля [Куплет 2] О лишнем не упоминал всуе Меня зовут Луи, послушай, что скажу я Набьёшь тату на эту и на ту Чтоб прокачать простату или простоту Эмси хотел бы читать о серьёзном Но, походу, смысл потерялся в трёх соснах Тонус извилин головного и костного мозга Слог всё так же жёсткий, с ног валит подростков Услышав Chemodan, эмси в сторонке замер Для него это слишком тяжёлый экзамен В его мечтах он чемпион на розовом татами Но план такой же дохлый, как муха в его стакане Оказалось, что заставить слушать эти песни Это также тяжело, как вырубить в Пензе Где-то в дали давно скрипит и бесит Табличка Welcome на кладбище домашних MC [Припев] Но так далеко маня Я плевал на всех вокруг меня По ножам всех вокруг виня, я бежал Бежал, пока не кончилась земля Но мечта так далеко маня Я плевал на всех вокруг меня По ножам всех вокруг виня, я бежал Бежал, пока не кончилась земля

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Грязный Луи (Gryazny Lui)