Это слишком просто (It’s too easy)

Album cover art for "Это слишком просто (It’s too easy)" by the Chemodan

the Chemodan - Rap, Русский андеграунд (Russian Underground)

Это слишком просто (It’s too easy)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Это слишком просто»] [Интро] А, а [Куплет 1] Заебало расставлять точки над "i" Лучше над «и краткой» штрихи буду выводить И думать: стоит ли болеть торчизмом опять? Блядь, это слишком просто, чтобы понять Похуй, что «похуй» — мат, типа, мол Шоколад не виноват, пацан к успеху шёл Бог с тобой, boy Фейдер вверх, и головой мотай, boy Эйоу, boy, буду с тобой честен Тот, кто придумал прожигать бутылку, неизвестен И если в песне смысла не увидели вы Он нужен как, блядь, говядина в Индии Палец на курок — чпок, и не будет вони Ваш сын выглядит глупо — виноват тектоник Слышь, барыга, дай жалобную книгу С пацанами не надо шутить, нигга [Припев] Ведь о нас ничего не известно учёным (Е) И, наверно, похуй в принципе, а чё нам? (Бря) Ничего не известно учёным, блядь Потому что это слишком просто, чтобы понять (Ага) И о нас ничего не известно учёным (Е) И, наверно, похуй в принципе, а чё нам? (Бря) Ничего не известно учёным, блядь Потому что это слишком просто, чтобы понять (А) [Куплет 2] Я понял, этот мир мне не мил Чуть руки на себя не наложил Ну а потом спокойней стал и от скуки Включил порно и наложил на себя руки И, вроде как, ни жена мужу, ни жене муж Воткни в розетку тостер и прими с ним душ Тупак дружит с B.I.G., вместе с ними Там одноглазые смеются над слепыми (Ага) С Бушем в душе Гоша душит (Слушай) Ноздри ни при чём, во всём виноваты уши И я знаю лучше Когда наш стафф железо на колёсах мучает Сможешь ли ты (Ты) Вместить в литровую бутылку два литра воды? И даже если мы знаем меньше тебя, Евгений Застелем лучше, чем пять твоих поколений [Припев] Ведь о нас ничего не известно учёным (Е) И, наверно, похуй в принципе, а чё нам? (Бря) Ничего не известно учёным, блядь Потому что это слишком просто, чтобы понять (Ага) И о нас ничего не известно учёным (Е) И, наверно, похуй в принципе, а чё нам? (Бря) Ничего не известно учёным, блядь Потому что это слишком просто, чтобы понять (А)

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Грязный Луи (Gryazny Lui)