In

the Chemodan - Rap, Русский андеграунд (Russian Underground)
In
2 Plays
Duration: 1:42
Lyrics
[Текст песни «In»] [Интро] Да-да-да-да. Ну, это мы сейчас выясним, что тут есть за музыка. Писано не по-нашему, не по-русски, в общем. Любопытно (Chemodan Clan) Эт кто ж такие поют? Это негры, батя А… Вообще-то невесело они поют что-то. Песня у них печальная, и, вроде, как-то нестройная Так ведь, кто поёт-то, мать? Сказано, поют негры. Ну а какая у негра может быть жизнь? Известно, жизнь у негра хреновая [Куплет] И как бы ты от нас правду ни прятал Мы свято верим в то, что далеко не свято И нет пути обратного, Паха Я бы прожил достойную жизнь, но нахуй Лучше включи CD и сиди Соседа в том, что это охуенно, убеди И ты не думай, я не перебарщиваю Тебя так же пропрут мои панч-ланчи В моём городе нет Макдональдса, клёво А значит меньше жирных тёлок А значит меньше жирных копов Мы пишем капы в чёрный ящик самолётов Наш новый фильм — вот он Марионетка, что пытается отрезать стропы Не включай, останешься жизнью доволен И это клиника тех, кто не болен [Аутро] Извиняюсь, конечно. Ну вот и поют соразмерно посредственно. Снимем эту музыку
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Грязный Луи (Gryazny Lui)