Я родился и умер (I Was Born And Died)

Album cover art for "Я родился и умер (I Was Born And Died)" by the Chemodan

the Chemodan - Rap, Русский (In Russian)

Я родился и умер (I Was Born And Died)

2 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

[Текст песни «Я родился и умер»] [Интро] DOOMLXRD Пулей, что летит прямо в моё лицо На стуле и на стене за мной красный узор [Припев] Пулей, что летит прямо в моё лицо Время бежит, делая подлецом Хватит кусать себя, это не сон На стуле и на стене за мной красный узор Смотри, раскидало весь мой кругозор Это закат или это восход? Пулей, что летит прямо в моё лицо Время бежит, делая подлецом Хватит кусать себя, это не сон На стуле и на стене за мной красный узор Смотри, раскидало весь мой кругозор Это закат или это восход? [Куплет] Я родился, я умер в этой войне Достали, я Сталин на смертном одре Сделал котлеты из твоего мяса Поставил их жарить на вечном огне Устал искать силы в себе Правду я слышу, как бред Глазами цвета заката я вижу Здесь нет ничего, кроме Бога, и Бога тут нет Я никто и нигде, значит сам по себе Саморасстрел, я лежу в полынье Я лунатик и брожу по Луне Никто не против, только голоса в голове Мы застыли тут в этом желе Это детонатор, эти провода на тебе Это похоже, будто высохла вода на Земле Мне нужна новая кожа, я ищу ателье Время ломало, веришь и нет Я везде, но я мал в этой величине Сделал дороги из твоего праха И с братом убрал прямо на алтаре Между кроватей отелей снуя Не могу проиграть, начиная с нуля Видишь билет на комету? Он смят Парад планет, эти звёзды пленят Но не меня, ножом в рукаве Мне отсекли голову — выросло две Если б даже убили за любовь к тебе Я восстал и маячил бы в твоём окне Надо искать силы в себе Правда, ведь это не бред (Это не бред) Глазами цвета рассвета я вижу здесь Бога И он излучает лишь свет [Припев] Пулей, что летит прямо в моё лицо Время бежит, делая подлецом Хватит кусать себя, это не сон На стуле и на стене за мной красный узор Смотри, раскидало весь мой кругозор Это закат или это восход? Пулей, что летит прямо в моё лицо Время бежит, делая подлецом Хватит кусать себя, это не сон На стуле и на стене за мной красный узор Смотри, раскидало весь мой кругозор Это закат или это восход? [Аутро] — Господи, что там у вас было? Вот стоило уехать на пару часов — С чемоданом? Мы всю ночь гадали, вернёшься ли ты вообще. Может, ты умерла? — Как смерть связана с чемоданом? Что за чёрт? Алекс сказал, что в него стреляли? — В каком смысле стреляли? — Не знаю…

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Грязный Луи (Gryazny Lui)