Historia Morbi

Lyrics
[Текст песни «Historia Morbi»] [Куплет 1] Я застрял в салате где-то среди овощей Или возможно, что я тень и сон, не знаю, чья и чей Я косяк, меня лечите, эй, зовите врачей Видно сразу: липкой эктоплазмы тут ручей Воу, е, падение, как способ роста Не смотрел кино, решил его прожить, и это Оскар Собрать донаты мне на эвтаназию не просто Что с того? Папа римский спит с NFT-подростком Пишу тебе советы после доширака Жизнь встаёт или ставит раком, что поставишь на кон? Пустил слезу, когда сломали оба фака Об оба зрака затушил сигу, но не заплакал К чему слова, если на небе пир звёзд? Визуальный тот мир прост, это пати среди гроз Жертвенный дым рос, но в палате не ты босс I am lost, воск как крымский мост в мой мозг Три подруги: холод, эзотерика и истерика Нет окна в мусоропровод, то есть телека, е Разрешено в РФ только чёрная радуга У тебя граната, у меня чека У братика истерика, это ТГК эстетика Нет окна в мусоропровод, то есть телека, во Разрешено в РФ только чёрная радуга У меня граната, у тебя чека. Пока! [Припев] Слабоумие на лицах, истерия Биполярное расстройство, нервная булимия Невралгия, галлюцинации, асимметрия Мы все такие разные, смотрю я Это депрессия с переходом в шизофрению Маниакальная имбецильность, идиотия Паралич, бред величия и шизофазия Это психиатрия, детка, нужна амнезия [Скит] Знаешь, что у меня длиннее, чем у тебя? Ха-ха! Диагноз [Куплет 2] Меня не спасти, не примерного семьянина Расстройство личности, я расстроен, как пианино Горжусь, что узкий звуком, плююсь токсином Тут пико́вые нагрузки, сука, фонтан с дельфином Против кого дружить, мне нужен совет случайный Диспетчера молчат, видимо, обед или обет молчания Руки на виду у копа, косяк — двустволка Мне бы выдохнуть, а то держу так долго Луи to much smoke в slow mo, все оппы слиты Я не хуй с горы, а член элиты, вышел без свиты Или нет? Светит вышка или высший свет? После воскрешения ничего не помню, лишь куплет Буду читать даже когда буду ворчливый дед В поисках пустоты, которой, сука, нигде нет Гетеросексуальный рэп ослеп, остыл их след Для меня есть только чёрный цвет, и я иду на свет е [Припев] Слабоумие на лицах, истерия Биполярное расстройство, нервная булимия Невралгия, галлюцинации, асимметрия Мы все такие разные, смотрю я Это депрессия с переходом в шизофрению Маниакальная имбецильность, идиотия Паралич, бред величия и шизофазия Это психиатрия, детка, нужна амнезия (Все вместе!) Слабоумие на лицах, истерия Биполярное расстройство, нервная булимия Невралгия, галлюцинации, асимметрия Мы все такие разные, смотрю я Это депрессия с переходом в шизофрению Маниакальная имбецильность, идиотия Паралич, бред величия и шизофазия Это психиатрия, детка, нужна амнезия
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Грязный Луи (Gryazny Lui)
- DJ Yura Gipsy
- Rasulov Muzik