Даже не сомневайся (Have no doubt)

the Chemodan - Rap, Русский андеграунд (Russian Underground)
Даже не сомневайся (Have no doubt)
1 Plays
Lyrics
[Текст песни «Даже не сомневайся»] [Интро] А-а-а-а-а Петрозаводск Эфди Вадим production (Йоу) Chemodan [Куплет 1] Не делай из меня икону, парень Я не очень-то хочу, чтобы меня распяли Мне пох, куда уплывает журавлей стая Спроси, зачем мне голова? Мэн, я ей читаю Базар фильтруя, сея будто через сито Рифмой минируя каждую секунду бита И каждый тут горазд пот выдавить со лба Джо скрученный на раз будет кремирован на два Как всегда, очередную бомбу анонсируя Тут Che — фамилия, жизнь бьёт, я блокирую Уже не замечая, что нет в крови родства Со мной как из кино «Брат 2» суровая братва Кому-то нет тридцатки, но далеко за двадцать Глядят в тебя стволы готовые плеваться Уже никак не дотянуть до титула старца Ещё один труп найден — передадут по рации На асфальте в майке держишься за край Этим деньком морозным, на улице не май Ай, куда тебя отправят, выбирай Ракета земля-воздух, ракета ад и рай [Припев] Тут кулаков сила, сила слова и абзаца За маму и отца, за сестру и братца (Йоу) Пусть мнения разнятся Мы родились здесь, значит мы будем драться Тут кулаков сила, сила слова и абзаца За маму и отца, за сестру и братца (Йоу) Даже не сомневайся Мы родились здесь, значит мы будем драться [Куплет 2] Без желания прочекать нары с миской Но с большой мечтой озвучить эти мысли И натолкать туда побольше правды и смысла Если не в этой жизни, то в какой тогда жизни? Давно не практикуемся бухать как скотины Я начал видеть дальше собственного пианино Ты без щетины, но не в этом дисциплина От колыбели и до гильотины Вижу злость в рылах, кипит кровь в жилах Снова покой транжирят пассажиры-дебоширы Я братану киваю, оценивая силы Не доставай, если не собрался делать дыры Первого уложил я так, что руку осушило Бро будто на пружинах сбил улыбки с лиц крысиных Ещё поганашили, и отошли к машине Ссадины и ушибы, трое лежат, мы живы [Припев] Тут кулаков сила, сила слова и абзаца За маму и отца, за сестру и братца (Йоу) Пусть мнения разнятся Мы родились здесь, значит мы будем драться Тут кулаков сила, сила слова и абзаца За маму и отца, за сестру и братца (Йоу) Даже не сомневайся Мы родились здесь, значит мы будем драться [Аутро: отрывок из х/ф «Кровь и бетон»] А ну иди сюда, говно собачье! Что, решил ко мне лезть?! Ты, засранец вонючий, мать твою, а, а? Ну, иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну, ублюдок, онанист чёртов, будь ты проклят! Говно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, сука, падла! Иди сюда, мерзавец, негодяй, гад, иди сюда, ты, говно, жопа!
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Грязный Луи (Gryazny Lui)
- Эфди Вадим (FD Vadim)