Гейм овер (Game over)

the Chemodan & Brick Bazuka & Ямыч (Yamych) & ОДБР (ODBR) - Rap, Русский андеграунд (Russian Underground)
Гейм овер (Game over)
1 Plays
Lyrics
[Текст песни «Гейм овер» ft. Brick Bazuka, Ямыч & ОДБР] [Интро: Грязный Луи] Йоу, йоу [Куплет 1: Грязный Луи] Я не верю, что это game over Тут альбомы, как блюда, догадайся, кто повар? Ай! Угадай, кто в твоих мониторах? Ты бьёшь по груше, но она посыплется не скоро И наши дети больны онанизмом Мы все сидим на бомбе с часовым механизмом Красные брызги, что есть неотложки вызов? Мир через призму, то есть через телевизор Гляди, всё это ногти, и их тут много Но только, сука, не стригите на ногах у Бога (Ай) И на пороге моего чертога Если шуметь будешь, то будешь шуметь недолго Про две беды дураку понятно: Хуёвые дороги и дядя на X5-ой Рэп-обжоры, походу, в этом надолго Мы мажоры, мы валим на папиной Волге [Куплет 2: Brick Bazuka] Смотри сюда, здесь в бутылках не вода Здесь бетон и провода, и со стаффом борода Братан, тоже беда, голове пизда Нам пора менять места, уходят года Тратим время на бухло и семена Это ещё не финал, ебанёт волна Оцени мир, вот он — бесплатный эфир Вату смени на кефир, плавишься, как парафин Филки в голове, опилки на столе Выкинь этот бред, видишь тут опасно, йе Ненадолго кану, дым Афгана на кону От братухи братану, знаешь, только никому, йе Жизнь в дерьме, а зачем о ней? Семена растут в земле и на воде стлеют Заметь, и до финала можем не успеть Потому что мало нам, мы не к тем, мы к этим [Куплет 3: Ямыч] Всех нас окружают руди-лоботы Чё? Тфу, блядь, люди-роботы Луи прожгёт бутылку, Bazuka пробку открутит Ебать, хуй знает, чё с нами будет Не кури дерьмо, если оно убогое У нас дерьмо убойное, оно от Бога Вне зоны доступа, снова знакомый номер Алё, алё? Я не верю, что это game over Моё поколение требует бас с битом Сними с меня наручники, дайте микрофон Кого-то я зову по жизни, кого-то к ноге Жизнь — это game over, ну или как over game Мы поджигали и вместе в этом дерьме горели Рашы столица третья — столица Карелии Посмотрите, я в Адидасе оборванец Хочешь забрать у меня рэп — сломай мне палец [Куплет 4: Антон 1й] Коля с детства развивал в себе талант терпения С понедельника по воскресенье И все умения сводились к одному: Если с левой въебут, то пусть и с правой въебут Так дрозд рос, копил злость Набивал лобную кость, ловил в ебло Играл в Diablo, жизнь — траблы Нет ни бабла, ни бабы И дабы самоутвердиться Он в интернете стал онанист-убийца Терпеливые времена, похожие имена Всех заебало эту ерунду вспоминать Чья в этом вина — судить не нам Хуеплётсво — просто дурной знак Нормальный пацан бы так себя не разменял Слушай душу, пока не стало поздняк [Куплет 5: Ramzes] Наверно, хреново, но в голове признаки больного Зато в голосе примеси стального Жизнь — это временная постанова И принято, что время идёт без остановок Бывало, подерьмовей, нарубаю power Кто-то помер, жаль, но это не мой game over Иду по земле, взгляд витает поверху Транслирую в эфир куплет, пускаю рифмы по ветру Неизвестно, сколько принесёт день новый? Что мы тут запомним, и кем будем поняты? Сколько будет палочек на моём термометре? Сколько километров проеду на своём ведре? Жизни наших тел уже не станут вечными И, как песчинки, упадут в этот бесконечный мир Но мы будем людьми в этот быстротечный миг Заполнив этот бит словами человечными
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Грязный Луи (Gryazny Lui)
- Brick Bazuka
- Ямыч (Yamych)
- Антон 1й (Anton 1)
- Ramzes (RUS)