За это и за то (For that and for that)

Album cover art for "За это и за то (For that and for that)" by the Chemodan

the Chemodan - Rap, Русский андеграунд (Russian Underground)

За это и за то (For that and for that)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «За это и за то»] [Интро] Ай Йоу, йоу [Куплет 1] Первым снегом покроет, браток Упаковка рифм на свеженький биток И не остановить этот поток Мне бы воздуха глоток, и вот итог Знаю, невелик мой городок Но иногда в зале толпа, и руки в потолок Значит смог, и я это понял давно Это, как бы сказать, одно двойное дно Дирижируя строчки от повстанцев Всё вибрирует, и бочки как трепанация Кто-то разбился под Вологдой Моему городу похуй, в моём городе холодно Стоят устало причалы на сваях И мы снова зачитаем, чтобы лёд растаял В арке под стуки бита наскоряк Прикончив сто или сто пятьдесят вискаря Фонари горят, о многом говорят С января до декабря — это обряд, йау Все ли мы люди — Бог рассудит То ли ещё будет, то ли ещё будет [Припев] За то, чтобы хип-хоп зимой согревал За эти дома меж ледяных скал За чёткий бит и за грязный вокал Я поднимаю бокал за этот закал За то, чтобы хип-хоп зимой согревал За эти дома меж ледяных скал За то, что солнце скоро взойдёт за домами Я поднимаю за тех, кто не здесь, но он с нами [Куплет 2] Я никогда не любил улыбаться на фото На улице -20, а на душе тепло так Дружба не ветшает и не мутит воду Когда ты с корешами решаешь за погоду В городе, где выносят из квартир ссоры В городе, где каждый твой шаг под надзором Как мотоциклетный шлем капюшон Мой город маленький, но ебашат как в большом Не дрогнет рука, нанося тегу на стену Молча облака уплывают на север О наших делах им всё давно известно И если стелют, они знают: это кто-то местный И не надо тут других для этого Микро в моей руке от заката до рассвета А ты уехал и назвал мой город слащавым Но Петрозаводск такую хуйню не прощает [Припев] За то, чтобы хип-хоп зимой согревал За эти дома меж ледяных скал За чёткий бит и за грязный вокал Я поднимаю бокал за этот закал За то, чтобы хип-хоп зимой согревал За эти дома меж ледяных скал За то, что солнце скоро взойдёт за домами Я поднимаю за тех, кто не здесь, но он с нами

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Грязный Луи (Gryazny Lui)