Грязно репрезенто (Dirty represent)

the Chemodan - Rap, Русский андеграунд (Russian Underground)
Грязно репрезенто (Dirty represent)
0 Plays
Lyrics
[Текст песни «Грязно репрезенто»] [Интро] MUDACK Production А-а-а-а-а-а Т-т-т-т А-а-а-а-а-а Che [Куплет 1] В своём районе гнездуюсь и немного сутул Мы бы, наверно, сдулись, если б нас кто-то надул Мы будем читать, даже если крикнешь «хватит» Это мистер Che, это репрезент, братик Кого хочешь спроси: торча или атлета Мы не из тех эмси, любителей балета Князи в своей грязи призывают к ответу Свои ракеты запуская по белому свету Не как те пассажиры, что где-то в гараже Даже не в битве, жаль, не шаря ни шиша Я не выношу такого типажа Когда я будто ханжа, ганджа под паранджой Умею мысль выражать; если Луи в деле То потолки дрожат, и окна запотели Модным не оставляю никакой надежды Ведь всю их моду я ебу под дождём без одежды Делаем, как и прежде, читая строчек между Это не слишком жёстко, но далеко не нежно Это дар успешный, рифмовочкой небрежной Раскачивать качели круче, чем на Манежной [Припев] Репрезент — это всему основа Подними-ка руку под песню сквернослова Если то, что услышишь, покажется толковым Подними-ка руку и опусти-ка снова Репрезент — это всему основа Подними-ка руку под песню сквернослова Будь ты братан по духу, ну или враг до гроба Подними-ка руку и опусти-ка снова [Куплет 2] Глядя ввысь, будь осторожен в суматохе Не споткнись, изрекая строки на вдохе Пусть кто-то даже сдохнет в этой битве за крохи Кормят так же плохо, и тут, по сути, похуй Начинаешь в Кривом Роге ты или в Ижевске Главное, чтобы делал не как Влад Сташевский Иначе тут взъебут, даже не скажут «здрасьте» Если шансон из его пасти — мы не по масти Времена ненастные, и уясни моменты Тут еда не нал и даже не аплодисменты Мы никому не верим, не запачканы в креме Тут еда — на куплет потраченное время Это так, твоей дамы увлажнились бёдра Тут еда, когда в mic убираешь бодро И по хую сколько тысяч просмотров Тут еда, когда в mic убираешь бодро [Припев] Репрезент — это всему основа Подними-ка руку под песню сквернослова Если то, что услышишь, покажется толковым Подними-ка руку и опусти-ка снова Репрезент — это всему основа Подними-ка руку под песню сквернослова Будь ты братан по духу, ну или враг до гроба Подними-ка руку и опусти-ка снова
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Грязный Луи (Gryazny Lui)