Над Петрозаводском тучи (Clouds over Petrozavodsk)

Album cover art for "Над Петрозаводском тучи (Clouds over Petrozavodsk)" by the Chemodan

the Chemodan - Rap, Русский андеграунд (Russian Underground)

Над Петрозаводском тучи (Clouds over Petrozavodsk)

1 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Над Петрозаводском тучи»] [Припев: Грязный Луи] Над Петрозаводском тучи, эти тучи как люди Я думаю, что будет лучше, но лучше не будет В Петрозаводске будет дождь, дождь давно здесь не был Но никто не расстроен, на хуй послано небо Над Петрозаводском тучи, эти тучи как люди Я думаю, что будет лучше, но лучше не будет В Петрозаводске будет дождь, дождь давно здесь не был Но никто не расстроен, на хуй послано небо [Куплет 1: Грязный Луи] Я сидел в университете и гладил бедро Свете Пока на своём пути не встретил руку её Пети Потом мой подбородок тоже его руку встретил Я спросил: «За что?», но Петя не ответил Если есть мускулатура, то не нужен дар речи Такие мудаки, как Петя, думают, что они вечны Это не дело — делать из людей кровавое лечо Потом такие же ублюдки им проламывают печи Вот вчера головой в асфальт упал сосед быдло Перед этим споткнулся лицом об мою биту Бита красным умыта, и я подумал, шито-крыто У него было два камня, я на этот вечер сытый Ненавижу ботаников, напрягают они Они умеют считать, считают, что они свои С умными ебалами по этажам носят портфели Причёски на геле, они вконец охуели [Припев: Грязный Луи] Над Петрозаводском тучи, эти тучи как люди Я думаю, что будет лучше, но лучше не будет В Петрозаводске будет дождь, дождь давно здесь не был Но никто не расстроен, на хуй послано небо Над Петрозаводском тучи, эти тучи как люди Я думаю, что будет лучше, но лучше не будет В Петрозаводске будет дождь, дождь давно здесь не был Но никто не расстроен, на хуй послано небо [Куплет 2: Грязный Луи] Эти синие стены меня уже заебали Очень сильные вены у моей знакомой крали Её когда-то звали Галя, она любит мимозы Автоматически вгоняет в руку дозу за дозой В моём городе ублюдков больше, чем населения И такой показатель ещё более-менее Я люблю смотреть в окошко на голубей Раньше их кормил с лукошка мой знакомый еврей На его лице всегда была весёлая мина Ну а потом его сбила бело-синяя машина Его признали виноватым, судью звали Сара Ага, нехуй ходить ногами по тротуару [Интерлюдия] Йе, check it Йе Над Петрозаводском тучи [Припев: Грязный Луи] Над Петрозаводском тучи, эти тучи как люди Я думаю, что будет лучше, но лучше не будет В Петрозаводске будет дождь, дождь давно здесь не был Но никто не расстроен, на хуй послано небо Над Петрозаводском тучи, эти тучи как люди Я думаю, что будет лучше, но лучше не будет В Петрозаводске будет дождь, дождь давно здесь не был Но никто не расстроен, на хуй послано небо

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Грязный Луи (Gryazny Lui)