Обращение к инопланетянам (Appeal to aliens)

Album cover art for "Обращение к инопланетянам (Appeal to aliens)" by the Chemodan

the Chemodan - Rap, Русский андеграунд (Russian Underground)

Обращение к инопланетянам (Appeal to aliens)

2 Plays

Duration: 3:22

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Обращение к инопланетянам»] [Интро] Ten, nine, eight, seven, six, five, four, three, two, one, zero Йоу, йоу, йоу, йоу, йоу [Куплет 1] Как дела, Евген? Геопатогенные зоны, я здесь главный геопатоген Йоу, и это мой мир, пацан А-я, а я похищаю инопланетян, йоу Йоу, вы у себя на орбите не пойте Лучше синица в руке, чем журавль в жопе Вы обосрётесь, и ваши внуки обосрутся Сука, вам не видать наших ресурсов, ясно? О чём-то говорить опасно С планетой, где каждую секунду дуют пластик И ты не будешь стрелять, лупоглазая детка В страну, где придумали русскую рулетку Йоу, я под подушкой ствол сжал В обращении к инопланетянам я б им угрожал А у нас покупают биты, но никто не играет в бейсбол А у вас нет атмосферы, вы не знаете, кто такой Кобзон (Ага) И вас не качает вот такой вот музон Он появился на свет, потому что кое-кто зол И вас не качает вот такой вот музон Он появился на свет оттого, что кое-кто зол [Припев] Ты видел НЛО? Вон оно, вон оно Давай стреляй в него, пали в него, эйо Ты видел НЛО? Вон оно, вон оно Воно, вон оно, воно, воно, вон оно Ты видел НЛО? Вон оно, вон оно Давай стреляй в него, пали в него, эйо Ты видел НЛО? Вон оно, вон оно Воно, вон оно, воно, воно, вон оно [Скит] Внимание, внимание! Мы в радиостанции Внимание, внимание! Мы в радиостанции [Куплет 2] Я знаю, что я не человек, а компьютерный код Когда-то так же считал мой кот Я как бы нажал delete и его как бы нет, вот, йоу И его как бы нет, вот Мы отвечаем за последствия своих поступков И сердцу дерева виднее куда ему расти, так что прости (Прости) И я знаю, что это не фобия Я знаю, вы меня слышите, посланцы Синей Зелибобии Тем более мы продаём смерть, а вы встали в очередь Я знаю, Яо Минь ваш гамбит ведь При виде яйцеголовой суки я не буду растерянным Я знаю, что стану прекрасным удобрением для растений (Che, Che) [Припев] Ты видел НЛО? Вон оно, вон оно Давай стреляй в него, пали в него, эйо Ты видел НЛО? Вон оно, вон оно Воно, вон оно, воно, воно, вон оно Ты видел НЛО? Вон оно, вон оно Давай стреляй в него, пали в него, эйо Ты видел НЛО? Вон оно, вон оно Воно, вон оно, воно, воно, вон оно [Аутро] Попробуйте, суки Пиу-пиу, блядь (Пиу-пиу) Che-Che-Che, Che-Che-Che, Che Очень странно, блядь, нах Очень странно, очень странно, очень странно Bitches, peace

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Грязный Луи (Gryazny Lui)