Ни о чём (About nothing)

Album cover art for "Ни о чём (About nothing)" by the Chemodan & Sony Money & Avas (RUS) & Ra Star (RUS)

the Chemodan & Sony Money & Avas (RUS) & Ra Star (RUS) - Rap, Русский андеграунд (Russian Underground)

Ни о чём (About nothing)

0 Plays

Duration: 3:58

View Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Ни о чём» ft. Sony Money, AVAS & Ra Star] [Интро: Грязный Луи, AVAS, Ra Star & Sony Money] Chemodan 5 Korpuz AVAS Клик-клак, йе Ra Star, man Sony Money в твоём доме [Куплет 1: Sony Money] Прелести жизни сушат мозг, но помогают Скрасить серый быт, забыть о замутах, что парят Жизнь по правилам не устраивает многих Система сосёт соки из слабых и робких (Ага) Мысли прут потоком плотным О том, как заработать: кровью или потом? Кто там рулит в хит-параде у евреев? До того, как я проснусь и не нажму save Весь твой блеф стечёт на пол по батарее Прячь деньги и вместе с ними свою душу в сейф Не смей плевать туда, откуда пьёшь сам Тебя не воспримут серьёзно, ты просто спам [Куплет 2: AVAS] Время тянет резину, когда я синий Мои мысли придают мне силы Моя Россия, насильно не будешь любимым сыном И мы уйдём, когда они утрут носы нам Не сочти за грубость, но я скажу, что ты пидор Это не по мне – молчать, терпеть обиды, как рыбы Мой вывод: так у всех поставлена прибыль Я похотливая ошибка своей нации с приставкой «кибер» Убери лыбу, мне комплименты не нужны тут Мы те, кто не нашёл отсюда выход И я не знаю, кто меня убьёт быстрее Новый президент или выходцы из Кореи Я верю в Бога, но у меня есть к нему пара вопросов Избыток финансов не избавит от кожных наростов Повесил на стену постер, жить стало просто Карьерный рост обошёл тебя мимо около носа (Е) [Припев: Грязный Луи & AVAS] А я хочу взрослеть, но мне ещё рано Мне не стать гвоздём программы на Первом канале В этой жизни мне отмерили мало Мне не найти пары там, где каждой твари по паре, парень Я хочу взрослеть, но мне ещё рано Мне не стать гвоздём программы на Первом канале В этой жизни мне отмерили мало Мне не найти пары там, где каждой твари по паре [Куплет 3: Грязный Луи] Йау, часто делал со своей подругой шпили-вили Любил Грузию, но не любил Саакашвили Гондон — это, типа, обёртка в обёртке Жизнь коротка насколько ты её видишь короткой Особенно когда около бицепса жгут А экран телика — это окно, но в нём все лгут Я не брал Бейрут, не брал Брест, нет Не брал баян, но все эти слова на Б «Брать» тоже на Б, блядь, за что ж это мне? Знать нужно же мне, что в пустой голове А-е, нормально стелем, Ваня Не попадая под омерту, закон молчания [Куплет 4: Ra Star] Сколько мне осталось, знает только Бог Поток моих мыслей поглощает потолок Глоток Tuborg'а не успокоит душу Стены урбана внимательно слушали Ага, но, как обычно, молчат В который раз подряд мне не до сна Здесь даже летом зима, осенью — весна Никто не хочет быть виноватым без вина Двадцать капель корвалола, чтобы не кололо сердце Я его не слышу, дышу спокойно Но не вижу слов, не надо снов Ищу глубокий смысл между глубоких строк И задаю вопросы, кто управляет этим глобусом? Что будет после? Кто включает дождь и выключает солнце? Очередную ночь проглотила бессонница [Припев: Грязный Луи & AVAS] А я хочу взрослеть, но мне ещё рано Мне не стать гвоздём программы на Первом канале В этой жизни мне отмерили мало Мне не найти пары там, где каждой твари по паре, парень Я хочу взрослеть, но мне ещё рано (Рано) Мне не стать гвоздём программы на Первом канале В этой жизни мне отмерили мало Мне не найти пары там, где каждой твари по паре

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Грязный Луи (Gryazny Lui)
  • Avas (RUS)
  • Sony Money
  • Ra Star (RUS)