1984

Lyrics
[Текст песни «1984»] [Припев] Один-девять-восемь-четыре Один-девять-восемь-четыре Один-девять-восемь-четыре Один-девять-восемь-четыре [Куплет 1] Я прошёлся тряпкой для пыли по венам Я снова словами испортил тетрадь Ты зачем купил книгу «Как стать миллионером»? Дурак, чтоб им стать, надо их продавать Телеэкран не имеет краёв Отрицательный рост депутатских хуёв Я птиц ненавижу среди муравьёв На хуй кисель и в пизду соловьёв Мы в паутине, пока в сети мы с ней Когда нас поймает полиция мыслей Я весел, меня на задворках повесят Умрём в понедельник, в субботу воскреснем Тут мы мечтаем исчезнуть куда-то В никуда исчезая, как водная гладь Прошлое существует в сознании Значит и прошлым можно управлять Мы сгорели в Карелии, куда угодили Где лучшие мне, что я лузер, твердили Где протекло небо и ноги все в иле Где солнце встаёт и ложится в могиле [Припев] Один-девять-восемь-четыре Один-девять-восемь-четыре Один-девять-восемь-четыре Один-девять-восемь-четыре [Куплет 2] Часы пробили тринадцать Меня обидеть не пытайся Методом тыка мне ломали пальцы Но я много дую, ведь я — Dyson Я владею темой, прикрывая тыл Пробил дно, стучу снизу, что есть сил Я белый, брожу среди чёрных дыр Нельзя обидеть того, кто всё забыл Часы пробили двадцать пять Чтоб двоемыслия не знать Погружаюсь в тёплую кровать Где перестаю существовать Я живу, в однокомнатном тире Восемнадцатилетний парнишка в мундире Меня расстреляют в заплёванном сортире За жизнь в криво намалёванном мире [Припев] Один-девять-восемь-четыре Один-девять-восемь-четыре Один-девять-восемь-четыре Один-девять-восемь-четыре [Куплет 3] Война — это мир, и не боясь ада Я крикну: «Долой старшего брата!» И будущее, в котором я — куча праха Пусть идёт куда хочет, но лучше бы на хуй Держа микрофон за горло, дурак На экране расскажет кто же наш враг Я поверил, шагнув в этот мрак и я стал Ненавидеть того, кого даже не знал (Я) Детство среди дырявых бутылок Среди таких же людей Незнание сила, но я не усну Не проверив, закрыта ли дверь Встретимся снова, где нет темноты Пройдя ещё сколько дней ненависти Я смотрю из-под тёмного слоя воды Два раза в день полоская мозги Они на разных языках бредили об одном Убийство не грех — было сказано ими Это низость, если сделано врагом Это доблесть, если совершено своими [Припев] Один-девять-восемь-четыре Один-девять-восемь-четыре Один-девять-восемь-четыре Один-девять-восемь-четыре (Сука)
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Грязный Луи (Gryazny Lui)