Chemistry

Lyrics
[Куплет 1: Терраксом] Пропитан химией, жду когда примет земля Спалил мозг чтобы не work`ать стервятникам Кто-нибудь помянет из тех кого я не встречал Я не рискую и поэтому пью коньяк Между нами тут полно туристов Что не шарят за бэкграунд и не ловят vibe Мне не нужен показушный face Людей что типо слушают, а на деле ищут fame Не состою в конкретной нише Перелопатил груду своих трупов чтобы сделать skill`у Скоро возможно будет финиш Но до этого момента Я подложу сукам мину Да я многолик не устану повторять Не буди Везувий, отмотай время вспять На праздник высшая сила подари мне гайд Как вылезти из кожи и себя не потерять Ай [Куплет 2: N1GHTRAVEN] Пропитано все химией, разлагается мое тело Тут дышать очень опасно, велика твоя потеря Сквозь противогаз проходят эти клубы дыма Заражение сквозь щели, торчит из тебя вымя Делаю frag`и, пылают саркофаги Не можем этим управлять, это какие-то баги Харе уже бомбить ублюдок, затирая свои байки Мимо всей этой движухи проезжают байки В болт закручивая гайки Вышел оттуда, и так все по кругу Забрали очередную душу, унося еë за руку Химия - Chemistry Заражает всю твою street [Куплет 3: Хагги-Вагги] Занят, я сука зол и очень занят Реперочки на фиточки ни хуя мне не звонят Хагги-Вагги продуктивен ни хуя се козыря Твоя блядь не стоит косаря Friendly Thug за главаря OBLADAET в сухарях Гришу буду охранять Не нужно благодарить Мне лучше потереби Такой же потребитель Купил пиздатый китель А вы в репе могёте? А вы трекан сведёте? Хочу звучать как молодой калуга В пассировку обязательно добавлю лука Самый трушный репчик О том как я готовлю Не напиздел ни строки Я Baby Melo Гога Во славу сварога Я славянин а значит мой сын уебёт худ луке Ну как тебе приятно? Ну как тебе концертик в Петербурге? Сука будешь думать больше головой Hood Rich Luka долбоёб Репер больше не поёшь Встанешь скоро блядь на нож Я кругляк а ты Пригожин Моя община вхожа Твоя пизда пошлёт тебя подальше Кто такой ебать есть? Мелкий торговец г*****м? Это однажды в России гандон Скажи что ляпнул не подумал осёл Местный куклусклан уже готовит для костёр Задел меня задел моих братюней и сестёр Не ешь свинину но какого хуя ты поросёнок
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...