Тридцать лет тишины (Thirty Years of Silence)

Tequilajazzz - Rock, Alternative Rock
Тридцать лет тишины (Thirty Years of Silence)
0 Plays
Lyrics
Тридцать лет тишины Ни любви, ни войны Только звуки и запахи луны Я под этой луной Стану розы иглой Чтобы жечь и царапать стекло Там, где мост, а за мостом – твой дом Снова дождь, и я – как птица в нем Скоро день, а мы все не о том Там, где гром, вода и снова гром В глубине яблока Я усну, а пока Холодный ветер будет Казаться нам огнём Тридцать лет в тишине И никто обо мне Не сказал тебе в этой тишине Дверь закрыта давно Дождь со мной заодно – Постучу я ветвями в окно Там, где мост, а за мостом – твой дом Снова дождь, и я – как птица в нем Скоро день, а мы все не о том Там, где гром, вода и снова гром В глубине яблока Я усну, а пока Холодный ветер будет Казаться нам огнём Там, где мост, а за мостом – твой дом Снова дождь, и я – как птица в нем Скоро день, а мы все не о том Там, где гром, вода и снова гром В глубине яблока Я усну, а пока Холодный ветер будет Казаться нам Холодный ветер будет Казаться нам Холодный ветер будет Казаться нам Холодный ветер будет Казаться нам огнём
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Евгений Фёдоров (Evgeniy Fedorov)