Сжигай aka Голос внутри (Voice inside)

Lyrics
[Куплет 1, Tanir]: Кто все эти индивиды? Мне пора вперёд Но каждый бот этот, как ингибитор Во мне топлива литр, и я выбираю ритм Будто кто-то говорит мне: [Припев, Tanir]: Сжигай! Не строй на старом ожиданий; Сжигай! Ты не зависишь от желаний; Сжигай! Пепел унесёт ветер и пора пожинать; Так сжигай, сжигай, сжигай! Сжигай! Не строй на старом ожиданий; Сжигай! Ты не зависишь от желаний; Сжигай! Пепел унесёт ветер и пора пожинать; Так сжигай, сжигай, сжигай! [Куплет 2, Tanir]: Память - гранит - ранит Камера, огни - магнит Я ведь фаворит - под бит, клал бы Но план - пыль, вот от того то и бомбит Буа! Всё вроде бы на виду, а не найти Именно ту, о которой речь веду я. Уррра! И вроде здесь её тень, искал то столько недель Но друг, ты думал тупо не тем - не про б*ядей я, об идее! Эй! Ты в курсе сколько скопилось? Придумал будто на вырост. Это липовая стабильность! Это сырьё - старьё, сын! Остаток от коррозии Собрал весь груз сбросил, и голос внутри просит: [Припев, Tanir]: Сжигай! Не строй на старом ожиданий; Сжигай! Ты не зависишь от желаний; Сжигай! Пепел унесёт ветер и пора пожинать; Так сжигай, сжигай, сжигай! Сжигай! Не строй на старом ожиданий; Сжигай! Ты не зависишь от желаний; Сжигай! Пепел унесёт ветер и пора пожинать; Так сжигай, сжигай, сжигай! [Куплет 3, Tanir]: Брака накалякал, капал на бумагу влагу Ну-ка, дай-ка лягу на пол, а! What the f*ck то, братка? Готова пока ватага Руки в кулаки. Давай, в атаку! [Куплет 4, Tanir]: Всё, что манило, держало, давило на жалость Жаловалось, боялось, мялось - вмиг убило пожаром Всё, от чего ожидал и верил во что - в огонь пошло; Всё это прошлое, мне не жаль его [Куплет 5, Tanir]: Поставь на стол бродягу Johny Грамм раскрыт, как на ладони Пара сук на фоне, ну ты понял Мы с братиком сегодня жжём и гоним! И ничто не остановит наш огонь внутри, sorry Сжигай всё, что забыто - сжигай мосты Эти угли в твоих глазах мне не дадут остыть Мы направляемся к мечтам из эпицентра нищеты Мы не чисты, окей, но и не корчим из себя Святых Надежды, власть денег, риск и сотни лазеек Будь уверен - жизнь проверит, каков реально твой ценник Без сомнений каждый возьмёт своё наверняка Малышка, оглянись! Под нами облака, так что давай - сжигай! [Припев, Tanir]: Сжигай! Не строй на старом ожиданий; Сжигай! Ты не зависишь от желаний; Сжигай! Пепел унесёт ветер и пора пожинать; Так сжигай, сжигай, сжигай! Сжигай! Не строй на старом ожиданий; Сжигай! Ты не зависишь от желаний; Сжигай! Пепел унесёт ветер и пора пожинать; Так сжигай, сжигай, сжигай! Эй! Сжигай этот ненужный мусор вокруг себя К чёрту пустых людей и их разговоры Они никто и зовут их никак, есть только ты Так что - сжигай!
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Tanir