ко дну (to the bottom)

Lyrics
[Текст песни "Ко дну" ft. МОЛЧИ & Феху] [Куплет: Молчи] Опять капали слезы, но сука боль остаётся В пустой квартире не очень, и мое сердце не бьётся Я изменился так сильно, после вчерашнего вечера Давай сердце насилуй, тебе от этого легче [Припев: Феху] Постоянно возвращаюсь к тому, с чего начинал Сколько раз я шел ко дну - постоянно вставал Постоянно возвращаюсь к тому, с чего начинал Сколько раз я шел ко дну - постоянно вставал В игре, где кучу нытиков, я здесь В аду сижу, пропал без вести И сколько было лишних слов, скажи Мой скилл не перестанет расти [Куплет: Молчи] Эта страшная ночь до невозможного сна В окошко рвутся вороны, в глазах седая луна Так жутко до дрожи, так жутко, что тошно И мне никто не поможет, в моей башке вещества
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- молчи (molchi)
- Феху (Fekhu)