hysteria

Lyrics
[Текст песни «hysteria»] [Интро] Эту темную хижину окутывает дождь И я может не выживу, но вы меня запомните Ниче не нужно нынче нам, уродства только больше Они так этим кичатся, ну и кем же вы сдохнете? [Куплет 1] Я начинаю понимать, что смысл в простоте Я об этом уже сказал, повтор – не исключение Я так хочу вам прокричать, нужно оставить след Ты можешь заново начать, или нужно только мне? [Припев] И какова твоя стихия? Моя истерия Забываю имя, я не буду с ними Вроде позади, но убивает сильно Вроде позади, но это всё-же выдох Я буду кричать Я буду кричать Я буду кричать Я буду кричать Я буду кричать Я буду кричать Я буду кричать Я буду кричать [Куплет 2] Дождь зальёт меня, и я буду тонуть – мечтай о детстве Я не верю – они мне просто соврут, не нужно мести Тупо бесит, сука, бесит, ты просто уебок мерзкий Может ты что-то поймешь, когда наступят бэдли вести [Бридж] Ты не знал, что всё к нам возвращается [Припев] Моя истерия Забываю имя, я не буду с ними Вроде позади, но убивает сильно Вроде позади, но это всё-же выдох Я буду кричать Я буду кричать Я буду кричать Я буду кричать
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- WARYKID