где меня нет (where i am not)

Lyrics
[Текст песни «где меня нет»] [Интро] Я не отыскал себя и сумасшедшим нырнул В поисках света – набрёл на вечную тьму [Куплет 1] Гребаный, гребаный, гребаный вид Я испугался, что в зеркале ты Пьяный без галстука, и без обид Но иди нахуй быстрей ты с пути Тревога терзает, мнительность душит Прямо внутри что-то млеет С опухшей душонкой веду диалоги Как будто нас двое Как мне добраться до истины? Где она, с кем – независимо Демоны, где-то, зависли над Нами и шепчутся высмеяв Меня перед тем, как уйти Осторожно сжигают фитиль Я без прошлого и без мечты Волочу свои ноги к обители [Бридж] Пообещайте: меня вы не видели Veni Vedi Я с тлеющим завтра топтался на месте Себя потерял и не победил А что будет дальше, ответь мне, отражение в зеркале Демоны снова накроют на стол Моими же мыслями, чувствами, песнями [Пред-припев] Где меня нет Где меня нет Где меня нет Обычно там красочно, сладко и мирно, и в память впивается каждый цвет Где меня нет Где меня нет Где меня нет Обычно там красочно, сладко и мирно И в память впивается каждый цвет [Припев] Где меня нет Где меня нет Где меня нет Обычно там красочно, сладко и мирно И в память впивается каждый цвет Где меня нет Где меня нет Где меня нет Обычно там красочно, сладко и мирно И в память впивается каждый цвет
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- killamyself