тост (toast)

Lyrics
[Текст песни «тост»] [Припев] Я покажу им, что такое зло Третье око я будто масон Где же твой ствол? Я обещал бате, что never gon' stop Что положу пачку бабок на стол Если я вою — ты чувствуешь злость Бьются ебальники, сломана кость В моей реальности незваный гость Тебя похороним, произнесем тост, тост, тост, тост [Куплет] Демоны в голове, они хотят успокоиться Но я им даю ежедневные поводы, чтобы в итоге остаться покойником Подруги считают меня алкоголиком Если находишься в ванной – позвони, утопимся Моя утопия – это могила, мой оппонент – это горилла Я погибаю с ней в омуте, я понимаю, что воду мутила Ты – мудила, ха-ха, меня погубила моя же Мальвина Будущего не бывает, но я бы хотел помереть на Мальдивах [Припев] Я покажу им, что такое зло Третье око я будто масон Где же твой ствол? Я обещал бате, что never gon' stop Что положу пачку бабок на стол Если я вою — ты чувствуешь злость Бьются ебальники, сломана кость В моей реальности незваный гость Тебя похороним, произнесем тост, тост, тост, тост
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- dekma