В ТЕМНОТЕ (IN THE DARK)

Lyrics
[Текст песни «В темноте»] [Припев: Кирилл Бабиев] Я ненавижу свет Мне лучше в темноте Мне легче в темноте И ультрафиолет Уже не светит мне Уже не светит мне [Куплет 1: Кирилл Бабиев] Я засыпаю под утро с верой в великое завтра Знаю, оно никогда не наступит, ведь всё говорит об обратном Я просыпаюсь под вечер, когда загораются свечки И запускаю в небо ракеты, чтобы достать тебе вечности Плотно задраены шторы, запах до боли знакомый На приборной панели в четыре октавы мерцают светодиоды И пока объят ты Морфеем, я в поиске откровений Блуждаю по миру и переплавляю тебе твои сновидения [Предприпев: Кирилл Бабиев] И от заката до рассвета каждый новый день [Припев: Кирилл Бабиев] Я ненавижу свет Мне лучше в темноте Мне легче в темноте И ультрафиолет Уже не светит мне Уже не светит мне [Куплет 2: Гарри Топор] Мысли грязные, как дисторшн И ночь, будто голодный коршун Запах мяса и свирепый ветер Но я выживу назло тебе и стану твёрже У! Этот город проклят Выколи глаза мне, они намокли Чтобы чётко видеть карамазую тьму Очевидно, что людям не нужны бинокли Я научу тебя видеть В темноте, будто Риддик Ночь не врёт тебе, глядя в глаза Как каждый голубоэкранный политик Что оставил на чёрный день Это заберёт моя белая ночь Тут жених — это холодная сталь Невеста — это горячая плоть [Предприпев: Гарри Топор] Мы все мертвы и нас давно в мире больше нет [Припев: Кирилл Бабиев] Я ненавижу свет Мне лучше в темноте Мне легче в темноте И ультрафиолет Уже не светит мне Уже не светит мне Я ненавижу свет Мне лучше в темноте Мне легче в темноте И ультрафиолет Уже не светит мне Уже не светит мне [Аутро: Кирилл Бабиев] Да, мне не светит ничего, кроме этих слов Что в разбитое окно унесут за горизонт
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Кирилл Бабиев (Kirill Babiev)
- Гарри Топор (Garri Topor)