Самураи (Samurai)

Album cover art for "Самураи (Samurai)" by T.A. Loc

T.A. Loc - Rap, Trap

Самураи (Samurai)

2 Plays

Duration: 4:04

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Самураи»] [Интро] RDS Beatz T.A. T.A. T.A. T.A. T.A. T.A [Припев: T.A. Loc] Возможно, завтра не ждёт ни тебя, ни меня Каменный лес, бетонные джунгли, люди тут сходят с ума Так и живём: серые будни, словно плывём в никуда Город окутали тьма и туман, губит меня городская тоска [Куплет 1: T.A. Loc] Горят огни, сверкают фары Бросают взгляды, будто едет сам дьявол Я зову их «птички», ведь деньги улетают Тают, финансы быстро тают Как лёд в моём бокале Фастлайф быстрей Ferrari Парю между рядами Откинь сомнения, мами Кладу её на МКАДе, и стрелка замирает Смотри мне в след, приятель, разве я не летаю? Если мой ангел есть, то он едва ли успевает Нас не пугает смерть и ручку газа открываю И я готов взлететь, как видишь, с жизнью я играю Тогда ты знаешь цель: разбогатей или умри, пытаясь [Припев: T.A. Loc] Возможно, завтра не ждёт ни тебя, ни меня Каменный лес, бетонные джунгли, люди тут сходят с ума Так и живём: серые будни, словно плывём в никуда Город окутали тьма и туман, губит меня городская тоска Возможно, завтра не ждёт ни тебя, ни меня Каменный лес, бетонные джунгли, люди тут сходят с ума Так и живём: серые будни, словно плывём в никуда Город окутали тьма и туман, губит меня городская тоска [Куплет 2: T.A. Loc] Однажды переступишь грань и ты уже не ребёнок Становиться так наплевать, готов умереть хоть сегодня Я захожу в подъезд, у лифта лежит новый покойник Лёва Twice, MMC — пацаны, спите спокойно В Багдаде всё спокойно, а у нас всё тревожно Кто-то пропал, кто-то ограбил, кто-то изнасиловал тёлку Кто-то спился и подпишет дом за бутылку водки А кто-то открыл дверь не тому и лежит где нибудь мёртвый Вот так: другу перерезали горло За то что пацан понравился какой-то девчонке Нам класть на ментов — они не находят виновных Жизнь — это школа, но тут не выйдет списать на контрольной [Припев: T.A. Loc] Возможно, завтра не ждёт ни тебя, ни меня Каменный лес, бетонные джунгли, люди тут сходят с ума Так и живём: серые будни, словно плывём в никуда Город окутали тьма и туман, губит меня городская тоска

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • T.A. Loc