Ice Mary

Album cover art for "Ice Mary" by T.A. Loc

T.A. Loc - Rap, Россия (Russia)

Ice Mary

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Ice Mary»] [Куплет 1] Я давно собирался написать эту песню И сказать тебе, Мэри: ты — моё вдохновение Мой любимый цветок, я люблю тебя, Мэри Хотя, им лучше не знать о наших отношениях Когда я с тобой — я теряю счёт времени Вот, возьми, хочешь, забери эти деньги Хотя приятней когда Мэри за уважение Косяк обостряет эти ощущения Когда куда-нибудь еду и слушаю плеер Когда я отвечаю девушке на СМСки Когда я нихуя не делаю, играю в Плейстейшн Когда я прохожу с пакетом мимо ППСок С дядей Лёшей парашют, с Никитой пипетку У бабушки в деревни как-то удобнее в белку Через бонг — надоело менять эту сетку Косячок, его можно раскурить незаметно Срался с бывшей, она била о стену тарелки Только шишка помогала успокаивать нервы Объясните родителям: травка снизит давление И, вообще, я хотел бы сделать заявление [Припев] Айс, айс-айс Мэри Я буду курить тебя, даже если буду на небе И мне никто не запретит, ведь я рэпер Я тебя очень люблю, слышишь, растение? Айс, айс-айс Мэри Я буду курить тебя, даже если буду на небе И мне никто не запретит, ведь я рэпер Я тебя очень люблю, слышишь, растение? [Куплет 2] Я не думал, что смогу написать столько текста Но пара грамм, всё же, делают своё дело У меня, по идее, сегодня мог быть депресс Но с первой тяжки я на день задал настроение Представил: во сколько раз я меньше планеты Если космос не бесконечен, что за пределами? И, если мы сюда приходим за чем-то, то почему умирают в процессе рождения? Этими темами грузился Серёжа, копаясь в Айфоне, в положении лёжа По отношению со вчера — я выкурил больше А значит завтра скурю больше, чем сегодня Взрываю, вытягиваю с дымом строчки Этот джоинт я бы взорвал с гидропонкой Посмотри, её листья направлены к солнцу Сколько ты с этой телкой, чтобы звать это любовью? [Припев] Айс, айс-айс Мэри Я буду курить тебя, даже если буду на небе И мне никто не запретит, ведь я рэпер Я тебя очень люблю, слышишь, растение? Айс, айс-айс Мэри Я буду курить тебя, даже если буду на небе И мне никто не запретит, ведь я рэпер Я тебя очень люблю, слышишь, растение?

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • T.A. Loc