БОЛЬ (Hurt)

Lyrics
[Текст песни «Боль»] [Интро] Warrup, man Как дела? Как дела, братан? Братан... Брата-а-ан... [Куплет 1] Братан, я не могу теперь тебя назвать иначе Твой выбор так похож на мой: какова цена расплаты? Ту боль, что ты испытал, мне не познать За этим большим окном её не спрятать Порой мне кажется, что пуля в лоб заглушит эти стоны, но fuck Спустить курок сложней, чем делать миллионы И миллионы тех, кто не поймут и не помогут Лишь тот, кто болен как и я — надежней чем психолог Так сложно быть причиной чьей-то боли А на душе, как отбивной, насыпал горы соли Чтоб защитить их от себя — оставил их в покое Но, кто потерял всё, что любил — тот самый лучший воин [Припев] Люди говорят: «Это боль, это боль» Я не понимаю, что со мной, что со мной Люди говорят: «Это боль, это боль» Я не понимаю, что со мной, что со мной Люди говорят: «Это боль, это боль» Я не понимаю, что со мной, что со мной Люди говорят: «Это боль, это боль» Я не понимаю, что со мной, что со мной [Интерлюдия] Крошка, я просто хотел кое-что сказать Послушай, крошка [Куплет 2] Есть что-то выше их земного, человеческого счастья А я никак не мог проснуться, потонув в соблазне Лишь взрывы слёз и ком в гортани помогают Ошибки скинуть как балласт, достигнув понимания Есть чувство, что я проебал лучшее в своей жизни И то, что виноват я сам — погиб от этой мысли К тебе пришли чтобы спасти, а ты принёс лишь горя И молча уезжают в ночь — «Живи с самим собою» Сообщник по неволе — всё, что есть в этой колонии И, потеряв, видишь в других лишь жалкое подобие Когда нас сводят небеса — кристальные эмоции Их опорчил и просрал — сойти с ума от злости [Припев] Люди говорят: «Это боль, это боль» Я не понимаю, что со мной, что со мной Люди говорят: «Это боль, это боль» Я не понимаю, что со мной, что со мной Люди говорят: «Это боль, это боль» Я не понимаю, что со мной, что со мной Люди говорят: «Это боль, это боль» Я не понимаю, что со мной, что со мной
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- T.A. Loc