В ЛЮДИ (Into The People)

Lyrics
[Текст песни «В Люди»] [Припев: Gasteza] Я хочу выбиться в люди, похуй, что будет Одна жизнь, пусть рассудят, Бог нас рассудит Хочу выбиться в люди, мне похуй, что будет Мне похуй, что будет, мне похуй, что будет Хочу выбиться в люди, похуй, что будет Одна жизнь, пусть рассудят, Бог нас рассудит Мне похуй, что будет, похуй, что будет, похуй, что будет, похуй, что будет [Куплет 1: Loc] Мне нужна пушка, деньги и оружие Нахуй твою дружбу, всё вижу как обкуренный Деньги на трубку, вечер с новой сукой Рубль на рубль, травку на ужин Что с братьями крутим, со дна выходим в люди Путь так запутан, как лошадь этих сучек Чтобы стать лучшим, забыть эти чувства Я не учу, это просто мои мысли Вижу жизнь как выходные, но она серые будни Тянуться как этот дым, мысли сложные как кудри Я удобрил трупом их этот совершенный остров И оставил от любви лишь душевный отголосок Подпустив тебя к себе, быть в семье, а значит быть с нами Я рискую всеми знаниями, посвящаю в наши тайны Каждый мой скелет в шкафу дребезжит у вас над костями То, что я уже могу, ты не сделаешь деньгами [Припев: Gasteza] Я хочу выбиться в люди, похуй, что будет Одна жизнь, пусть рассудят, Бог нас рассудит Хочу выбиться в люди, мне похуй, что будет Мне похуй, что будет, мне похуй, что будет Хочу выбиться в люди, похуй, что будет Одна жизнь, пусть рассудят, Бог нас рассудит Мне похуй, что будет, похуй, что будет, похуй, что будет, похуй, что будет [Куплет 2: Iga] Подняться и выдохнуть Бетонные джунгли, тут нет выхода Опять эти чувства, но нету обид, только погони за прибылью каждый день Нет тут выбора, крупный калибр или молитва, что-то да выгорит, эй Охота за выгодой, в мою копилку лишь опыт Я изолирую мысли на записи, Мэри залечит невзгоды Нахуй их дружбу, я независим, рядом маленький хоуми Стоять до конца — это принцип, чтобы откупить свободу Знаешь, я не такой как они, нахуй их мир Да, я пишу свою жизнь от руки Что-то сказал, что-то забыл Да в этом мире так мало любви Просто устал, время течёт и я забираю с собою родных Долго молчал, это не в счёт, делаю вдох, а [Припев: Gasteza] Я хочу выбиться в люди, похуй, что будет Одна жизнь, пусть рассудят, Бог нас рассудит Хочу выбиться в люди, мне похуй, что будет Я хочу выбиться в люди, похуй, что будет Одна жизнь, пусть рассудят, Бог нас рассудит Хочу выбиться в люди, мне похуй, что будет Мне похуй, что будет, мне похуй, что будет Хочу выбиться в люди, похуй, что будет Одна жизнь, пусть рассудят, Бог нас рассудит Мне похуй, что будет, похуй, что будет, похуй, что будет, похуй, что будет
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- T.A. Loc