Большая Проблема (Big Problem)

Lyrics
[Припев: T.A. Loc] Я большая, сука, проблема Но мне до этого нету дела Мне насрать на твои чувства, белый Я вхожу в твой кабинет и шлю приветы фэнам Я большая, сука, проблема Но мне до этого нету дела Мне насрать на твои чувства, белый Я вхожу в твой кабинет и шлю приветы фэнам [Куплет 1: T.A. Loc] Я грызу гранит науки, тут нужны стальные зубы Если слово может ранить, то я заряжаю пули Твоя пусси хочет куни Я как [?] Я Т.А, тут мои люди Передача в левом ухе Зови Снуппи, любят суки Если тусим — дай мне круглых Также крутим, также курим Нахуй фунты, дай мне рубль Хуй твердеет, словно курс, когда вижу её грудь И нет, я не закончил ВУЗ, но отличился в школе улиц Не суй нос в мои дела, что ты слышал краем уха Где-то также вырвал слова, и решил, знаешь всё, сука? Тут не год уже, и не два Рэп-игра — всё идёт по кругу Как дела? Эйо, трэп-звезда Зови охрану, как увидишь в клубе [Интерлюдия: T.A. Loc] Мы дуем, как и дули Нас любят сотни сучек Сижу опять на студии Шкура меня не грузит Моя семья, ты в курсе Это круче, чем мулик Пока ты связи мутишь Там уже свои люди Еее, нигга! [Припев: T.A. Loc] Я большая, сука, проблема Но мне до этого нету дела Мне насрать на твои чувства, белый Я вхожу в твой кабинет и шлю приветы фэнам Я большая, сука, проблема Но мне до этого нету дела Мне насрать на твои чувства, белый Я вхожу в твой кабинет и шлю приветы фэнам [Куплет 2: CODE10] Я ворвался в трэп квартиру с белым джонни за ухом На ремне висит кинжал, а значит похуй на слухи Мне всего лишь восемнадцать и ты можешь мне поверить Этот крест на моем лбу ставит крест на их карьеры В животе везу аптеку, этот парт на три пакета Если хасл не алло, твои деньги плюс мой рэкет Отморожен, но не siemens, в залдиар капаем вильямс Рассекаем, как будто kill em', я лоялен своему стилю Я на трубке это call-center и мой вес около центнер Твои связи хуесоски, словно суки приедут поздно Я нассу в твой череп молча, мне не нужно будет строчек Я винтажный как мистер блонди, в гараже делаю почву Мы читаем как живем, где-то между умираем Если меня кинут стильно я накину еще к чаю Сын запомни, я игрок, у меня нормальный стаж С LOC на связи ровно, твои пули мимо нас [Припев: T.A. Loc] Я большая, сука, проблема Но мне до этого нету дела Мне насрать на твои чувства, белый Я вхожу в твой кабинет и шлю приветы фэнам Я большая, сука, проблема Но мне до этого нету дела Мне насрать на твои чувства, белый Я вхожу в твой кабинет и шлю приветы фэнам
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- CODE80
- T.A. Loc