Оттуда (Ottuda)

Lyrics
[Текст песни «Оттуда» ft. H1GH] [Интро: Svyat] Все тайны рассказал, что видел в людях недовольно Читай в ее глазах все, что ты, ублюдок, недопонял А теперь и сам ты приплыл, где методы — синька Антидепрессанты и дым — диета для сильных [Куплет 1: Svyat] Банально королева, твой неинтересен писк Ты была мне параллельна, но мы пересеклись Она рвётся ко мне, а меня рвёт от нее Это полный пиздец? Нет, это полный вперёд Святик, уёбывай, мне всё, пора, сглазили Я не хуёвый, у меня всё поразладилось Лишь выебоны, здесь авансом стервы клюют И вы гондоны, ведь я вас вертел на хую Ни возгласа, блядь, миг возраста в днях И вот просто глянь, мир — лоск на соплях Стекли мысли в лист, здесь климат не визг Плюс климакс и мисс, без близости, плиз Не умру, предвзято, тесно, тускло небо валит Но не уйду, ведь Свята место пусто не бывает [Припев: Svyat] Дали место под землёй Туда насильно я был с треском поселён Во мне твой теперь азарт, что тебе сказать? Ржём тебе в глаза Дали место под землёй Туда насильно я был с треском поселён Во мне твой теперь азарт, что тебе сказать? Ржём тебе в глаза [Куплет 2: H1GH] Здравствуй, смерть, празднуй! Ведь я тут Зритель, в казус верь, мой друг Я известный друг ваш и местный врун Фразы лестные прут, свет резко потух Не мажор, но всё без понта вдруг Сил нет уже, но до небес-то допру Мерзко так, на всё здесь мне табу Не робот, но вижу железно толпу Точнее дерзких табун! К чёрту месть и борьбу! И вести про бунт, нам всем вместе капут Не сбежать, кто бы ни показал здесь мне тропу Нами самими проплачено место в гробу Нет попуток, это пиздец как будто Меня тут бес попутал, но во мне пресловутый В сердце крест окутан, это тяжко менять Нет [?], и я с радостью воскрес бы утром Со всего слезу тупо, этого не забуду Не нужны мне замуты, откажусь наотрез от муток Смотреть трезво буду, пускай все треснут лупы Я понял, мне протянут в бездну руку Если протянешь за многих, то есть если хрупок Хоть падал я, ори раз двести в рупор Им сложнее не верить, чем снести купол Бьёт судьба не только в челюсть хуком В детстве не понимала она прелесть кукол И управлять именами теперь без звука Разя всех испугом, входя в дверь без стука Не нужна мне медвежья, зверь, услуга Где терпение? Ну-ка убей меня временем Грубо истязай под конец, но не бременем, сука! [Припев: Svyat] Дали место под землёй Туда насильно я был с треском поселён Во мне твой теперь азарт, что тебе сказать? Ржём тебе в глаза Дали место под землёй Туда насильно я был с треском поселён Во мне твой теперь азарт, что тебе сказать? Ржём тебе в глаза
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- H1GH
- Svyat