Я бегу от них (I’m running from them)

Lyrics
[Текст песни "Я бегу от них"] [Припев] Пусть печаль назовут моим именем Неслучайно я так бегу от них Всем молчать, может быть эти линии На запястьях не будут забытыми [Куплет 1] Они ждут подгоны, им плевать на чувства Ухожу на годы, свято место пусто Эти твари искали во мне хиты Но нашли лишь любовь и немного гидры Каффетин фенобарбитал триган д Я забыл, кто там обитал в голове Каждый из них гонит на пьедестал Ну что за мир? Нафига я его создал? Руки тянутся вверх Уже стал гипертекстовей, чем фидонет Святая святых узнает к утру Мы таем, как дым, когда я уйду [Припев] Пусть печаль назовут моим именем Неслучайно я так бегу от них Всем молчать, может быть эти линии На запястьях не будут забытыми [Куплет 2] Дым забирает небо, скрывая в себе дома Вокруг меня тает лето, огни-города Сыпят осколками или надеждами Люди толпой Лето закончится, кто-то останется Будет играть свою роль Кап-кап-кап Крови капли на ладони Снова до утра Никого в моем доме, только Пауэрбанк заряжается на фоне Когда я уйду... [Припев] Пусть печаль назовут моим именем Неслучайно я так бегу от них Всем молчать, может быть эти линии На запястьях не будут забытыми
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Svyat