Сотри в порошок (Erase into powder)

Album cover art for "Сотри в порошок (Erase into powder)" by Svyat & Shot (Russia)

Svyat & Shot (Russia) - Rap, Русский рэп (Russian Rap)

Сотри в порошок (Erase into powder)

0 Plays

View Album

Lyrics

Language:

[Verse 1 - Svyat] Меня волны трепали, но я не тронутый вами И я в море витаю, ты - в переполненной ванне Пусть я для невода лишний, море неведомо брызжет Пустяк я не был обижен, но и тут неба не вижу Задуши меня в объятьях при первой же встрече На ушибах ведь опять я, и премьера не вечна Выбраться живей, дорогу снова не пройду на бис Я выбрал тяжелей, как Rolling Stones или культурист Осень творит зло, на, вот он тебе листок А после твоих слов я стольким летел в лицо Не был примером, да и хамил, привирал Я живу без веры, как Михаил Киперман Простынь недоверия я сдёрнул бы мигом И всё, что мы имели, будет стёрто приливом Теперь масштаб придуман, мнений от друзей не вешай Тебе важна фигура? Мне не до ферзей и пешек Ведь я не мальчик маленький - да, ну и че? Мол «Под лежачий камень вода не течет» Но на цепях ошейник, мы вдвоем опять давно Я у тебя на шее? Так пойдем гулять на дно [Hook (x2)] Меня сотри в порошок И всё смотри хорошо как Нить в серый лабиринт, и Если что - ты меня смело набери [Verse 2 – Shot] Падать вниз, но итог нулевой Выдавай каприз, ободок с головой Я тебе не мешаю, по сути, открыто не вру Мы решаем, посуда разбита, к утру Нами забыты минуты и быта как будто бы не было, тупо замуты Меня не зовут имена, дабы именно выдавить - это нелепо и глупо Я там, где ветра до утра и покой Эта пора меня душит, или ты слушай, либо дорогой иной Что было написано нами, кто теперь те полотна хранит Не объяснить словами, но поверь - я холодный гранит Нет места мне, ты невеста не для меня Если честно, на дне я, немедля виня Тебя в каждой, пусть малой и важной, но ссоре Бумажные чувства - вся наша love story Порвали на части, а счастье видимо сдохло Ты продолжаешь участие, я без выдоха вдоха Тут выхода нет, нежели был я временами подлецом И посчитай что это бред, но я лечу к тебе в лицо [Hook (x2)] Меня сотри в порошок И всё смотри хорошо как Нить в серый лабиринт, и Если что - ты меня смело набери

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Shot (Russia)
  • Svyat