Не дружи со мной (Don’t be friends with me)

Lyrics
[Куплет 1] Иду на конфликт и против себя воюю Чтобы в третий раз пойти на мировую Жизнь это метель, она неплохо помотала Но для этих детей я "коррозия металла" Я везде как дома Дольше чем Вова здесь и суровей, чем Рома Каждый год меня хоронят, я вылезаю из гроба Жизнь снова черно-белая, как лого Ботафого Их жизнь размерена - с месяца к месяцу Я ненавижу их, с жиру, блять, бесятся И тихо двигаю на Краснопресницу Пусто в квартире, негде повеситься [Припев] Я никогда не буду счастлив Мое имя Сэдбой Гёрл, не дружи со мной Депра, шиза, боль, а-а [Куплет 2] Я кидаю пуловер на кости Хоть для тебя он полувер, как агностик Метеорит, внутри он чё-то болит Я не знаю границ, чертов космополит Не клянусь, что всегда буду рядом (а) Исчезаю на глазах, как Сфумато Текст о смерти, любви, алкоголе Но я не пишу про что-то другое [Припев] Я никогда не буду счастлив Мое имя Сэдбой Гёрл, не дружи со мной,о-о Депра, шиза, боль, а-а [Куплет 3] Кто-то жил, кто-то наблюдал, а кто-то успел Написать все, о чем мечтал в альбомном листе Переменно болея Вернусь но не скоро, как комета Галлея Нету менеджера, что забирает весь жир Но Святик может послать этот чокнутый мир Долги как у Кубы, мыслю как бы дотянуть Но кредитор лезет в залупу, будто рыба кандиру И ваших лидеров, блин, от валидола шторит, нужен либеро им, как в волейбольной школе [Припев] Я никогда не буду счастлив Мое имя Сэдбой Гёрл, не дружи со мной Депра, шиза, боль, а-а
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Svyat