В груди (In chest)

Lyrics
[Текст песни «В груди»] [Куплет 1] Я тень Ты тень Я падаю Ты падаешь [Припев] Как бы дожить нам до весны? Нас не понять, мы — дыры в груди Сколько нам лет, где мы живём? Есть ли у нас к друг другу любовь? Есть ли у нас к друг другу любовь? [Куплет 2] Нам бы дожить с тобой до весны Нас не понять, мы — дыры в груди Нас не понять, мы — дыры в груди Нас не понять, мы — дыры в груди
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)
Loading comments...
Credits
- Writers
- Андрей Зеберти (Andrey Zeberti)