SILENT HILL

Lyrics
[Текст песни «SILENT HILL» ft. FFFIL] [SUPREMUS] Сука не спи, мы едем домой Мчим в Сайлент Хилл, там ждут нас с тобой Шум от сирены нарушил покой Ходить под пеплом тебе не в первой Ты слышишь те стоны? Видишь ту тень? В них ты увидишь смысл жизни теперь Без жертв не уйти! И ты мне поверь Тебе не избежать этих тёмных дел Нам не покинуть, давно погибший город Наше с тобой будущее в этой колбе порох Я слышу только шорох, чувствую лишь голод И теперь ты не поймёшь, жив ли или помер [FFFIL] Жив я или помер в этом городе не понял Третьи сутки, значит скоро о себе напомнит толер Это магия покойника он ссыт на землю кровью Новый день словно в преисподней В кошельке лишь грязный доллар Злоба, грязь внутри меня Пиллсы лезвия петля Волшебство после 12, сна депривация Там весь наш вайб, сука И захлебнись в этой пучине Снова труп пляшет в петле Их этим танцам не учили, бич
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- FFFIL
- SUPREMUS