Дело нескольких минут (3 раунд 17ib) (A Matter of Minutes)

Lyrics
Part 1 [Куплет 1] Казанский собор и Спас на Крови Верчу головой как Мухаммед Али Я тут впервой, опасаюсь толпы И где мой дом, я уж давно забыл Йе. Я каменел от одиночества Все мои треки - это памятники зодчества Хоть стоять так никто мне и не велит Ни господь и не полиомиелит Но они торопятся, тупо нету времени Лишь одни ларёчники поглядывают нервненько Нехотя похлопают, считая что умней меня Они в глубинах совести сочли меня соперником Может это так, и в моей гостишке по прежнему Четыре звезды, как на кителе Брежнева Из темноты мне плевать на обиды Я - просто пыль под ногами Фемиды [Припев] Называют меня экс-человек А я кладу в портфель чебурек И нахуй мне ваш весь интернет Если у нас есть каберне Везде как дома... Везде как дома... Везде как дома... Называют меня экс-человек [Куплет 2] Ростов-на-Дону, Воронеж-на-Воронеже Скоро попру, присядем на дорожечку? Лишь тишина в ответ Не знаю как поступить, будто не сдал ЕГЭ Я хожу по миру - я гастролю Нафиг Гоа, дай мне остров Утойя И пусть весь мир со мной поспорит Типа я стою на месте, но деревья умирают Стоя С гитарой беру их немного в плен Средний человек стоит тут минуты две Все повтыкают, нихера не поймут Ведь им наскучить - дело нескольких минут Черное пальто, иду и смотрю наверх Борода и крест, я как старовер Читаю взгляды их - лицо небритое Одежда странная, речь Посполитая [Припев] Везде как дома... Везде как дома... Везде как дома... Называют меня экс-человек [Куплет 3] Бегу от Москвы, как от пожара Культурный шок, неделю тошнит Ашаном Шеф, газуй, проскакивай на зелёный Ведь там мой пункт, пока ещё населённый Я брожу там по осколкам и паркам Вспоминая, как был готом и панком Где я знаю каждый грёбанный атом Неужели это дом... да не правда - Деревня, за что я всё это вижу Они думают о Сене, даже когда в Париже Мне говорят съебаться в эсэша, но знаю Что сил хватает лишь поднять себя за шарф Я в ноль шестом, и без воздуха лезу в пекло Остался в нем, как Политковская с Литвиненко Когда я пьян - я просто порчу праздники Все смотрят в одну сторону, будто линии свастики [Припев] Называют меня экс-человек А я кладу в портфель чебурек И нахуй мне ваш весь интернет Если у нас есть каберне Везде как дома... Везде как дома... Везде как дома... Называют меня экс-человек Part 2 [Куплет 1] Я под крышей здесь, как ёбаный мент Хоть и застреваю в рёбрах антенн И настрелять рублей за контент Сегодня еду быстрей, чем ритуальный агент Рядом мальчик, раздающий листовки Что окажутся в ближайшей помойке Но постой, ты знаешь что примечательно Беру флаер, чтобы не огорчать его Везде как дома, дома как в тюрьме Грусти столько, что некуда деть Я беру ее оптом и отдаю в ретейл Да где угодно но не в этой стране И я, заебавшись, ищу Себе родину, друзей и лачугу Но как бы я не соблюдал свой маршрут И шёл, я остаюсь от дома в паре минут [Припев] Сверкают горы, воя наперебой Шумя ракетами взрывались небеса Пустынный город укроется пеленой Я улыбаюсь, внутри у меня война Город, город со мной Останется вновь Держи мою руку, дождь Затяни мою боль [Куплет 2] Она вечно занята И просит "повиси на проводе" Идея нормал Вокруг суета Несу коляски в подвал Я нашёл что искал Твой выбор удивляет родню Ведь я ни разу не сказал, что люблю Будто в маленьком некрополе Так хочу, чтобы просто нас не трогали И мы вспоминаем порой В разговорах минуты на две Что они называли войной Непременно бытует во мне Ни грамма слез, ни мента за спиной Я кручусь циркулярной пилой, и когда Люди спросят о новостях Я стою и не знаю чё им сказать [Припев] Сверкают горы, воя наперебой Шумя ракетами взрывались небеса Пустынный город укроется пеленой Я улыбаюсь, внутри у меня война Город, город со мной Останется вновь Держи мою руку, дождь Затяни мою боль
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Svyat