Ветер перемен (2 раунд 17ib) (The Wind of Change)

Pra(Killa’Gramm) - Rap, Русский (In Russian)
Ветер перемен (2 раунд 17ib) (The Wind of Change)
0 Plays
Duration: 1:44
Lyrics
[Текст песни "Ветер перемен (2 раунд 17ib)"] [Куплет] Катиться под откос в выгребную яму лайф твоей [?] Ты ведь не думала всерьез что выпадешь с вышей лиги Мирамистин на передок, цироз и вес от барыги Жуткий курьёз в лоб арматурой бьют осенние блики Ты еле тащишь домой свои холодные кости Лицо разбито в перегной как твоя обувь от O'STIN И всем так жаль тебя порой, признай, как мелочью горсти Тут самый дикий перепой, поход к дьяволу в гости И ты так ждешь этого ветра перемен Но наблюдаешь лишь уретру вместе с тысячью проблем Жизнь прямо в лоб стреляет с метра, как подняться с колен? Осень-плутовка обнажает синеву твоих вен Зло порождает иней зла, и в мире сходишь с ума Холодная вражда с нутром внутри раздала огня Ветер-наждак с тебя счищает грязь для нового дня Но надо сильно захотеть, что бы вернуться в себя И видят твои глаза что выход тут лишь петля Но выбираться со дна легче чем пульс до нуля И ты отнюдь не одна [?] петля Не жива, не мертва что в парусах корабля Этого ветра перемен, что прогонит запах гноя Забеременеть никем, родить без криков, без крови Утопить себя в реке, что бы не знать больше боли Но возродиться как кремень и начать заново [?] Ветер перемен уносит твое горе в даль Как сюрикен, эта боль в теле - холодная сталь Ты налегке, птицы вольны меж оскалов и скал В этом мирке, что так давило ветер честно украл
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Pra(Killa’Gramm)