Август (August)

Lyrics
Language:
[Текст песни "Август"] [Куплет 1] Мы дети панелек, мы в бегах Мой мальчик заждался у окна Пешком обойти с ним до утра И выпить по пиву просто так А выход на крышу мы найдем Поспрашивай местную шпану Где дверь открывает нам пейзаж На скучные ночью города [Припев] Август гаснет, мы в нем тонем Как же классно, мне не больно Август гаснет, мы в нем тонем Как же классно, мне не больно [Куплет 2] А спички промокли — не беда Заводы вдали стоят дымят Столица забыла про тебя И все твои новые друзья Свет лунный разрежет пополам Соседей окно и мой пиджак Подняться бы выше, но нельзя Провинция дышит с ней и я
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)
Loading comments...
Credits
- Writers
- Стереополина (Stereopolina)