Посылка без адресата (YKZ_bttl_r2)

Приятных Снов (Pleasant Dreams) - Non-Music
Посылка без адресата (YKZ_bttl_r2)
0 Plays
Duration: 2:30
Lyrics
Я помню, как мы бегали братьями Как однажды мечтал увидеть меня в белом платье Сухарики Кириешки, вишнёвый блэйзер за школой Как собирали бутылки на лимонад дешёвый... Помню, YESSAD был таким талантливым парнем Как мы всем двором провожали его сестрёнку в армию Поэт с большой буквы! Стихи читали тут и там, Но за спиной крысы говорили, что он хуета Мы были будто лысый Schokk и лысый в Vagabund'e Но кто ж оказался мразью? Ай, давай не будем О покойнике либо хорошо, либо никак Тебя никто не заменит, сделайте мне двойника! Помню, когда мы с тобою в чувства играли Ты хотел умирать в песнях, но жаль подох реально Мы запомним, каким же ты был пиздатым... Сяду и напишу письмо жмурику, пусть и без адресата: Ich weiß nicht, was soll es bedeuten Daβ ich so traurig bin; Ein Märchen aus alten Zeiten, Das kommt mir nicht aus dem Sinn. Die Luft ist kühl, und es dunkelt, Und ruhig flieβt der Rhein; Der Gipfel des Berges funkelt Im Abendsonnenschein. Я когда писал эти строки, клянусь, чуть не заплакал Перевод этих строк простой : YESSAD, пошел нахуй Мне пришлось слушать твои треки, о грустном давай не будем Страшнее твоих песен только ебальник Никиты Грули Давай представим будто мы попали в сказку Будто я - Эдвард, а ты - Белла и пусть так опасна Эта любовь, ты будешь для меня богиней, А я твоим личным сортом героина
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...