недостойна (unworthy)

Album cover art for "недостойна (unworthy)" by стасиес (stasyes)

стасиес (stasyes) - Pop, Русский (In Russian)

недостойна (unworthy)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

[Текст песни «недостойна»] [Скит] Сложно завистливым людям, просто их раздирает вообще, наверное, они не спят ночами там, думают о ком-то, о чём-то Ну короче, это… говняненько [Куплет 1] Я во всем во внешнем мире вижу лишь чужой успех Но мне мама говорила то, что зависть это грех Запрещала думать плохо, можно лишь желать добра Но я просто хуже всех тех, кто достойнее меня Я в просмотрах утопаю и слежу: во сколько кто Заходил в сеть и печатал, разговоры ни о чём И сжирает это чувство, что я хуже, чем они Как же стать такой красивой, как писать не о любви? Её песню знают больше, чем мою, в слезах тону Хоть бы кто-то знал о том, что зависть моя — это труд Как нести всю эту ношу, как за ними наблюдать? Да я точно недостойна это чувство испытать Неудачница украла строчки из чужого трека Слишком много зависть тратит, мой ресурс как человека Но а негатив считаю просто я куском себя Если ты его отлепишь, не останется меня [Бридж] А-а, а-а, а-а-а, а-а-а-а [Куплет 2] И обычные дорожки заставляют думать вслух Я глухая, если верю в то, что музыкой дышу И просмотры той девчонки доведут меня до слёз Я обычная, прошу воспринимай меня всерьёз И стандартные аккорды и мелодия не та Я завидую, когда ты пишешь круче все текста И моя рифма плохая, если ты думаешь так Что я чем-то уникальна, когда ты меняешь такт Мама, зависть это плохо, но такая родилась Ты не сменишь мою точку, ведь со зрением беда И в очках, и даже в линзах я не вижу в себе сил Чтоб пробиться или быть кем-то получше, чем я был [Аутро] А-а, а-а А-а, а-а А-а, а-а Чтоб пробиться или быть кем-то получше, чем я был Чтоб пробиться или быть кем-то получше, чем я был Я был Я бы-ыл Я бы-ыл

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • стасиес (stasyes)