ПЫХ-ПЫХ (Aggressive Version) (PUFF-PUFF)

Album cover art for "ПЫХ-ПЫХ (Aggressive Version) (PUFF-PUFF)" by SQWOZ BAB

SQWOZ BAB - Rap, Remix

ПЫХ-ПЫХ (Aggressive Version) (PUFF-PUFF)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «ПЫХ-ПЫХ (Aggressive Version)»] [Интро] Я не люблю мужчин, я не люблю женщин, я не люблю детей. Мне не нравятся люди. Этой планете я поставила бы ноль [Припев] Не люблю крыс и весь шоубиз Когда базарят много брызг Когда хотел медляк, а там Через дефис, через девиц (Ву, ву) Когда в японском ресторане не японец, а кыргыз (Поу) И ненавижу тех, кто щеголяет в джинсиках сестриц (Поу, поу, поу, поу) [Куплет] Когда узнал — это Денис, а ты не знаешь и подвис (М-м-м) Когда позвал тян на свиданку, ну а там — Тиндер Сюрприз (Поу) Когда взял тыщу островов, а положили семь горчиц Когда устал, хотел поспать, но мне всю ночь, блядь, снился СНИЛС Я не люблю, если слипся рис Помял курьер Киндер Делис Когда позвали на мальчишник, а мальчишник без девиц Когда налоги для физ. лиц (Поу) Когда налоги для юр. лиц (Поу) Я ненавижу, но плачу их, помогите кто-то, плиз [Припев] Не люблю крыс и весь шоубиз Когда базарят много брызг Когда хотел медляк, а там Через дефис, через девиц (Ву, ву) Когда в японском ресторане не японец, а кыргыз И ненавижу тех, кто щеголяет в джинсиках сестриц (Это ты) [Аутро] На твоём Сбербанке щас есть максимум семь тысяч (Шесть пятьсот) Ты — ебаный снитч, но тобой не играют в Квиддич (Few) Я когда-то был внизу, как будто бы под питчем (Очень низко) Люблю тебя, детка, ты, как будто мой подписочник Я люблю лапать сучек, паппать сучек, м И трахать табор сучий Ну, смотря какой там случай...

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • SQWOZ BAB