Посылка без адресата(YKZ_bttl_r2)

AZIMIZKOKSHETAU - Non-Music
Посылка без адресата(YKZ_bttl_r2)
0 Plays
Duration: 0:36
Lyrics
2 раунд 1 часть Дети курят ашкуди, я почти что не курю Сплетни, что ты крут пиздежь, и я это докажу: Все это трёп , как понт Они щёлкают еблом На повестке много слов О том как сильно повезло Да их жизнь наверное сон Там мусора не валят в дом Не валят с ног, не ищут пон И в понятых не весь район! Я выезжаю с Кокшетау, валим прям до Бурабая Где братишка Киберкрендель, вместе шишку раздуваем! Мутим панику на местности, там Омская шпана: «Че вы тут забыли лохи это не ваша страна!?» И каждый день, как прошлый день, можно снимать кино покруче Чем снимает Бекмамбетов, мы снимаем с телок гуччи Айсултан запилит клип, но я не вылью его в сеть За все что ты увидишь там, не хватит жизни отсидеть! Да дети думают, все это охуенная тематика Но мы не выбирали, жизнь сама дала понять себя У тебя есть возможность, никогда не попадать сюда И твой реп может лучше всех, но точно блять не для меня! [хук] Стреляй, стреляй! Нужен охуевший флоу Можешь делать все что хочешь, но не потеряй лицо! Мой посыл без адресата, и я к этому готов Заряжаю тысячу слов, поражаю тысячу хоу! 2 раунд (2часть) Идут на хуй рэпера! Сбайтил седня больше, чем вчера! Вы не поймёте отсылки, это ведь не пиздострадангел написал! Сука не убивай мой вайб Я ебашу реп, чтобы кайфовать Беру миллионый флоу, дай мне просто разъебать Да мы с Гришей OG, курим мияги эндшпиль Выдуваю чиф киф и зову это стиль! Куртка Кобейна? Артемка ты гений? Даже Палмдропов охуел с таких вот вордплэев Не знаю, какой лучше из твоих ебаных никнеймов? Но твой лучший никнейм: «завали ебало педик!» Не жди смысловой нагрузки, мой посыл без адресата Я читаю о себе и задеваю тебя матом! Ты так байтишь кбс не позабыв про астронавта! Какие тебе победы, на каких блять сука баттлах? Ууу у меня фаворит в паре! Да я наверное вылетаю Но пососите мою жопу, я сегодня разбираю вашу куртку на детали Да я видел твои типа лайвы, ты че ебанутый Открываешь рот под плюс с рассинхроном в две минуты Да мне незачем батлить с такой вот унылой подругой Да мой хук намного пизже, чем все-все твои потуги! [хук] Я залетаю в дүкен И забираю тэнге У меня choppa в руке Я самый чокнутый здесь!
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...