Всадник (Rider)

Lyrics
[Текст песни «Всадник»] В штормы и штили, ангел на шпиле Сверху на нас глядит Через все войны, Невские волны Бьются башкой в гранит Рвётся к победе Всадник из меди Резко встал на дыбы Мы остаёмся и не сдаёмся мы В марте и мае город в тумане Сказочен и красив Город восстанет вместе с мостами Реки войдут в залив Рвётся к победе Всадник из меди Резко встал на дыбы Мы остаёмся и не сдаёмся мы Рвётся к победе Всадник из меди Резко встал на дыбы Мы остаёмся и не сдаёмся мы Снежки и санки, дворцы и замки Первый весенний лист Город проснётся, сердце забьётся Видно без всяких линз Сколько счастливых лиц... Рвётся к победе Всадник из меди Резко встал на дыбы Мы остаёмся и не сдаёмся мы Рвётся к победе Всадник из меди Резко встал на дыбы Мы остаёмся и не сдаёмся мы
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Александр Васильев (Alexander Vasilyev)