Джин (Gin)

Lyrics
[Текст песни «Джин»] [Куплет 1] Так напевает ветер мелодии без слов Давай подбросим в пламя еще немного дров Из наших окон виден такой прекрасный сад Там видно солнце в небе и облака летят [Припев] Я пью свой джин Я все еще жив Я пью свой джин Я еще жив [Куплет 2] Любой художник часто себя ест поедом Какой-то мальчик снова бежит за поездом Он все мечтает поезд схватить за поручни Заставить солнце в полдень скатиться к полночи [Припев] Я пью свой джин Я все еще жив Я пью свой джин Я еще жив [Куплет 3] Никто не знает – вдруг качнется маятник Тем, кто спасет нас, мы поставим памятник Мы будем греться, вспоминать и грезить планами В какую даль нам корабли отправить в плавание [Припев] Я пью свой джин Я все еще жив Я пью свой джин Я еще жив
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Александр Васильев (Alexander Vasilyev)