Тревога (Anxiety)

Album cover art for "Тревога (Anxiety)" by Сплин (Splean)

Сплин (Splean) - Rock, Русский (In Russian)

Тревога (Anxiety)

14K Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Тревога»] [Куплет 1] Тревога! Подъём! «Что случилось?» — пока ничего, но мне что-то приснилось, а что — я не помню Я помню, что это был сон, я куда-то бежал, я не помню, куда и зачем этот бег Как будто бы кто-то вломился в мой сон и шептал, наклоняясь во тьме к моему изголовью Как будто бы чьи-то шаги раздавались оттуда, где явно не может пройти человек [Припев] Наш поезд давно никуда не идёт, это прямо под ним, громыхая, несётся дорога Избавьте меня, ради Бога, от этого чувства, которое мы называем «тревога» [Постприпев] Тревога, тревога Тревога [Куплет 2] Тревога! Подъём! «Что случилось?» — пока ничего, но мне что-то приснилось, а что — я не знаю Я знаю, что это был сон, я хотел рассказать, но теперь совершенно не помню, о чём Как будто сверкают одни зеркала, те, в которых я то появляюсь, а то исчезаю И знаю, что каждый, кто видит себя в зеркалах, тот не знает о том, что уже не при чём [Припев] Наш поезд давно никуда не идёт, это прямо под ним, громыхая, несётся дорога Избавьте меня, ради Бога, от этого чувства, которое мы называем «тревога» Наш поезд давно никуда не идёт, это прямо под ним, громыхая, несётся дорога Избавьте меня, ради Бога, от этого чувства, которое мы называем «тревога» [Постприпев] Тревога, тревога Тревога, тревога Тревога, тревога Тревога [Проигрыш] [Куплет 3] Тревога! Подъём! «Что случилось?» — пока ничего, но мне что-то приснилось, а что — я забуду Я буду ходить целый день из угла в угол, буду ходить целый день из угла в угол и вспоминать Повсюду разбросаны вещи, совсем на слова и на буквы рассыпались книги повсюду Мне снилось, что кто-то идёт без зонта, босиком под дождём, на ходу проклиная простуду И время идёт, и дождь продолжает идти, и человек продолжает шагать [Припев] Наш поезд давно никуда не идёт, это прямо под ним, громыхая, несётся дорога Избавьте меня, ради Бога, от этого чувства, которое мы называем «тревога» Наш поезд давно никуда не идёт, это прямо под ним, громыхая, несётся дорога Избавьте меня, ради Бога, от этого чувства, которое мы называем «тревога» Наш поезд давно никуда не идёт, это прямо под ним, громыхая, несётся дорога Избавьте меня, ради Бога, от этого чувства, которое мы называем «тревога» [Постприпев] Тревога, тревога Тревога, тревога Тревога, тревога Тревога, тревога Тревога, тревога Тревога

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Александр Васильев (Alexander Vasilyev)