Эта игра не для меня [Бриз5_1р]
![Album cover art for "Эта игра не для меня [Бриз5_1р]" by совис (sovis)](https://cdn.lyricsweb.com/cached-images/b621a22cf415bef81be6dd2cf200ee87.jpg)
Lyrics
Language:
Тут якудза на битах, прикинь, бро Скинь это своей, чтоб она сняла тик-ток Молодой, горячий, залетаю чтоб убить всё Если беру паузу, то только на пит-стоп У меня до этого было девять кругов ада Даже,блять,на лотусе цветочек не расцвёл И я бы никогда больше не полез в баттлы Если бы не этот ваш лёгкий ветерок Плачь, терпи, урод, у меня с собой Две катаны ствол, удивлять готов Где тут равный бой? Кто мне даст его? Баттлы мне нужны, чтоб терять контроль Эта игра не для вас, и вам не надо тут брать Даже геймпад в руки, слушай сюда, сука Все хотят в пару якудзу, но одинаков финал Каждый оппонент свои будет собирать зубы
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)
Loading comments...
Credits
Credits Not Found