Шторм (Storm)

Lyrics
[Текст песни «Шторм»] [Куплет 1] Волны накрывают снова и снова Я ведь только приближаюсь к шторму Мой плот давно уже сломан Я вплавь ищу свою Терра Нову Цепляясь за осколки Здесь кораблей затонувших Я пока ещё не сломлен, нет А значит морю не забрать мою душу А значит вплавь До острова на горизонте Впереди будут острые камни И не менее острые волны Сирены своим звучным пением Меня тянут на скалы Но даже если против течения Я буду плыть до причала Или найду тот корабль Чья команда меня на свой борт примет Мы поплывём через шторм И кажется уже борт виден А пока остается надеяться И биться против стихии Если умирать, то только под музыку грома И под сладкое пение лиры [Припев] Сегодня я даю бой Посейдону! Я не стану частью команды Голландца Я пройду через огонь и воду Сотни раз встану, упаду, но за счастье надо сражаться! Сегодня я даю бой Посейдону! Я не стану частью команды Голландца Я пройду через огонь и воду Сотни раз встану, упаду, но за счастье надо сражаться! [Куплет 2] Второе дыхание Я пропускаю через себя вдохновенье Я был слаб очень долгое время Но теперь стал сильнее Вода заточила меня будто камень И я с новыми силами Поднимаюсь со дна, меня больше не ранит Это море синее Отныне и ветер попутный И погода заметно лучше Я прошёл этот шторм И остров кажется вижу заветный по курсу Остается пару усилий Осталось уже не так много Я и это всё осилил И вот наконец мой приз у порога [Бридж] Кажется, я наконец ощутил песок под ногами Я стою, я смотрю на оазис, поток воды меня манит Я даже не верю, это не мираж, неужели? Я не верю, что я наконец-то достиг поставленной цели Я покорил это море, завоевал себе место под солнцем Эта история будет в моей книге жизни, как основной поворот Да! Пожалуй, за счастье нужно бороться Но ещё важнее его схватить и не отпускать ни за что! [Припев] Сегодня я даю бой Посейдону! Я не стану частью команды Голландца Я пройду через огонь и воду Сотни раз встану, упаду, но за счастье надо сражаться! Сегодня я даю бой Посейдону! Я не стану частью команды Голландца Я пройду через огонь и воду Сотни раз встану, упаду, но за счастье надо сражаться! [Бридж] Я достиг этой Ультима Туле Но, кажется, всё ещё впереди Я не стану как люди, что здесь утонули И всю жизнь буду плыть Я достиг этой Ультима Туле Но, кажется, всё ещё впереди Я не стану как люди, что здесь утонули И всю жизнь буду плыть [Припев] Сегодня я даю бой Посейдону! Я не стану частью команды Голландца Я пройду через огонь и воду Сотни раз встану, упаду, но за счастье надо сражаться! Сегодня я даю бой Посейдону! Я не стану частью команды Голландца Я пройду через огонь и воду Сотни раз встану, упаду, но за счастье надо сражаться!
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Совергон (Sovergon)