Под парусом (Sailing)

Lyrics
[Текст песни «Под парусом»] [Куплет 1] Я начинаю слушать тишину и разлагаться Если долго жду, чтоб снова взять перо меж пальцев Я бегу за стаей зайцев, целюсь, но стреляю в воздух Прячусь в панцирь - я боюсь, что голос мой услышат поздно [Припев] Бездарь с письменным столом остался под замком Муза отбивает ритм - бьет по пальцам молотком Как бы ты не кричал, туман не станет радужней И я видел свой причал в замочной скважине Страх и радость - все смешаю Взрыв эмоций - не мешаем Арфа тут дуэтом с рогом Rap и джаз играет с окон Вылью это все в рисунок Пронесу в умы сквозь струны Счастья жду и бью посуду Скоро я схвачу фортуну(скоро) [Куплет 2] Заперты тут среди собственных мыслей Разбавленных дымом и запахом виски Я пишу, ведь никто не услышит Смеюсь и грущу, рисую афиши Я здесь один созидаю миры Могу сколько угодно по краю ходить Море из рифм, что тянет на рифы Болтают там в мифах юные нимфы Я сценарист местных драм и комедий Рыцарь поднимет свой меч ради леди Он победит и погибнет в бою Барды баллады героям споют Я тут утрирую сколько хочу Это мой личный мир эпичного пафоса Не выбирал себе эту судьбу Я просто всегда хотел плавать под парусом [Припев] Бездарь с письменным столом остался под замком Муза отбивает ритм - бьет по пальцам молотком Как бы ты не кричал, туман не станет радужней И я видел свой причал в замочной скважине Страх и радость - все смешаю Взрыв эмоций - не мешаем Арфа тут дуэтом с рогом Rap и джаз играет с окон Вылью это все в рисунок Пронесу в умы сквозь струны Счастья жду и бью посуду Скоро я схвачу фортуну
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Совергон (Sovergon)