Остаться (To stay)

Lyrics
[Текст песни «В памяти навечно»] [Куплет 1] Где зиждился маленький мир зияет отныне дыра Я идолов не сотворил, и ваших не выбирал Огни жизни гаснут и падают вниз во имя нелепых идей Я просто хотел бы прожить эту жизнь с твоей ладонью в своей [Припев] Империи падают и умирают Я просто хотел бы остаться с тобой Что дальше — ад или рай, я не знаю Я просто хотел бы остаться с тобой Империи падают и умирают Я просто хотел бы остаться с тобой Что дальше — ад или рай, я не знаю Я просто хотел бы остаться с тобою вдвоём [Постприпев] Я просто хотел бы остаться с тобою вдвоём Я просто хотел бы остаться с тобой вдвоём [Куплет 2] Не зная о наших слезах, нам небо рыдает в ответ И чем страшнее гроза — тем ярче солнечный свет И тысячи лет они обнажают мечи, называя себя судьбой И тысячу лет я один, и две тысячи я хочу провести с тобой [Припев] Империи падают и умирают Я просто хотел бы остаться с тобой Что дальше — ад или рай, я не знаю Я просто хотел бы остаться с тобой Империи падают и умирают Я просто хотел бы остаться с тобой Что дальше — ад или рай, я не знаю Я просто хотел бы остаться с тобою вдвоём [Постприпев] Я просто хотел бы остаться с тобою вдвоём Я просто хотел бы остаться с тобой вдвоём
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Павел Штонденко (Pavel Shtondenko)