Дорожная тема (Road theme)

Lyrics
Language:
Мы едем-едем, едем-едем-едем в ад И кто-то будет, кто-то будет очень рад Мы слушаем новую школу, какой-то пиздюк повторяет одно слово Мы едем-едем, едем-едем-едем в ад Мы едем-едем, едем-едем в ад Ты улыбаешься и достаешь фотоаппарат Ты хочешь сфотографировать меня Но в аду темно девять месяцев зима! Мы едем-едем, едем-едем-едем в ад И чтоб стало, чтоб стало теплей Я поставлю в плеер немного соплей Я люблю фильмы про маленьких людей А мир, мир такой большой Познакомься с моей бессмертной душой И возьми мои смертельные болезни Одна из них это, конечно же, ты! Полюби, полюби, полюби меня в торговом центре Боль, ложь, грязь, боль, ложь, грязь Теперь я уверен что жизнь удалась!
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)
Loading comments...
Credits
- Writers
- Арсений Морозов (Arseny Morozov)